Домой Гаджеты Смартфон OnePlus 8T может...

Смартфон OnePlus 8T может получить новую технологию Warp Charge 65

По большей части современные мобильные технологии представляют собой нечто действительно уникальное и интересное в плане баланса между производительностью и энергоэффективностью, хотя в последнем аспекте все еще явно наблюдаются определенные проблемы, в первую очередь в плане технологии быстрой зарядки. Несмотря на то, что сама технология быстрой зарядки предполагает возможность воздействия на аккумулятор повышенным вольтажом, все-таки она не всегда является безопасной и практичной в долгосрочной перспективе, а потому компания OnePlus, со своей стороны, готовится предложить концептуально новый подход к осуществлению такой зарядки в своей новой модели OnePlus 8T.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что OnePlus ранее говорил о своем намерении как можно более эффективным и правильным образом улучшить свою технологию быстрой зарядки под названием Warp Charge – в текущий момент времени она обладает стандартом Warp Charge 30T и, как нетрудно догадаться по названию, предлагает быструю зарядку с использованием показателя в 30 Ватт. Такой показатель является довольно неплохим, но его явно недостаточно для по-настоящему быстрой зарядки смартфона даже не с самым объемным аккумулятором.

Вот и OnePlus готовит улучшенную версию такой быстрой зарядки под названием Warp Charge 65, которая должна будет интегрирована в новую готовящуюся модель OnePlus 8T и которая позволит зарядить смартфон в режиме 65 Ватт – по времени этой займет около 15 минут до показателя в 58-60% зарядки и около 40 минут для полной зарядки смартфона с нуля. Разумеется, тут применяется такой же подход с разделением одной батареи на 4,500 мАч на две поменьше, но каждая из которых получает заряд в режиме 10V/6.5 A.

Стоит отметить тот факт, что OnePlus часто говорила о том, что улучшение современных технологий беспроводной или быстрой зарядки так или иначе связано с необходимостью концептуальным образом улучшить работу аккумуляторов как таковых – а в идеале вообще пересмотреть их структуру, чтобы привнести некоторые важные химические и физические изменения. Разумеется, подобные моменты являются действительно нелегкими в исполнении, однако стоит присматриваться к текущим планам и намерениям компании OnePlus, чтобы спрогнозировать хотя бы приблизительный вектор развития ее технологий.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: