Домой Гаджеты Смартфоны Galaxy Z Fold...

Смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 2 порадовали новыми сведениями

Несмотря на то, что на данный момент времени практически ничего неизвестно относительно реальных намерений компании Samsung выпустить новые модели своих складных смартфонов с гибким дисплеем в текущем году, все-таки большая часть экспертов мобильной индустрии указывает на тот факт, что южнокорейская компания, помимо выпуска своего главного флагмана в лице Galaxy S21 Ultra, осуществит релиз еще как минимум двух моделей – а именно Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2. Каждая из указанных моделей также может обзавестись собственной Lite-версией, хотя сведения и подробности относительно этой возможности все еще продолжают вращаться вокруг некоторых сторонних источников.

Дело в том, что сама компания Samsung пока что не особенно спешит делиться с общественностью какими бы то ни было сведениями относительно данных смартфонов – кроме того, на создание Lite-версии какой бы то ни было из них наверняка уйдет побольше времени, чем изначально предполагалось. А потому остается лишь ориентироваться на проверенные и официальные источники информации, которые поставляются непосредственно от Samsung.

Впрочем, популярный и авторитетный в своем сегменте инсайдерский интернет-портал SamMobile сегодня представил некоторую информацию относительно двух указанных выше моделей, которая основана якобы на проверенных внутренних источниках – так, стало известно о том, что модель Galaxy Z Fold 3 обзаведется 256 Гб встроенной памяти и будет работать на основе Android 11, в то время как Galaxy Z Flip 2 предоставит пользователям выбор между конфигурацией с 128 и 256 Гб соответственно, при этом также будучи основанной на такой же версии системы Android.

Как бы там ни было, а пока лишь остается дожидаться появления новых, проверенных источников информации относительно грядущего релиза обеих устройств, а также относительно возможности релиза дополнительной Lite-версии устройств – потому как тут сохраняется много чего нового относительно возможности предоставления пользователям дополнительного функционала и удобства. Кроме того, есть вероятность того, что Galaxy Z Flip 2 и Galaxy Fold 3 в относительно скором времени обзаведутся некоторыми сведениями.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: