Домой Гаджеты Sony может удивить следующей...

Sony может удивить следующей итерацией VR-системы для PS5

Игровая приставка Sony PlayStation текущего поколения конечно порадовала всех ценителей виртуальных развлечений действительно высоким уровнем контента и различных моментов, связанных с выбором предпочитаемого варианта контента. Вот и сегодня японская команда похвасталась довольно-таки интересной порцией новостей относительно своих намерений по развитию VR-среды для своей приставки. Впрочем, указанные известия в большей степени являются скорее предположениями и предварительными сведениями, нежели полностью официальной информацией, но в то же время она кажется действительно убедительной – в особенности на фоне предыдущих слухов, активно крутившихся в стане PlayStation-среды.

Несколько инсайдеров сумели проникнуть за кулисы интернет-журнала Bloomberg, который ранее активно общался с представителями Sony и который узнал, что компания может предлагать в качестве последующего расширения своей платформы по виртуальной реальности для следующей консоли PlayStation 5. В частности, они установили, что японская компания в самом деле может на данный момент времени активно работать над новой итерацией своей VR-среды, что может означать действительно интересный поворот в предварительных планах.

Потому что изначально руководством компании отмечалось, что она планирует продолжать развивать текущее поколение VR-платформы для своей игровой среды, тем самым предоставляя действительно интересные особенности игровой индустрии. И хотя следующая итерация игровой приставки так же будет поддерживать нынешнее поколение VR-устройств, все-таки становится понятно, что она должна удивить пользователей и покупателей не только улучшенными внутренними ресурсами, но и сторонними технологиями.

Впрочем, непосредственно о том, что из себя будет представлять новая итерация VR-системы для игровой приставки Sony PlayStation 5 японская компания-производитель так и не сказала – да и инсайдерам не удалось выловить ничего конкретного в этом отношении. Предполагается, что известия официального характера относительно Playstation VR следующего поколения появятся немного позднее, примерно к середине нынешнего года, когда и приставка выйдет из предварительной фазы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: