Домой Гаджеты Surface Duo появился в...

Surface Duo появился в магазине поставщика Verizon

Модель смартфона с двумя отдельными дисплеями Surface Duo от компании Microsoft хоть и является первой полноценной поделкой компании в сегменте мобильных устройств, но все-таки обладает действительно внушительным и похвальным функционалом в отношении многих вещей. В частности, в отношении работы дисплеев, при помощи которых можно взаимодействовать с довольно большим и разнообразным по своему формату контентом в одно и то же время, что немало облегчает взаимодействие. Вот и сегодня стало известно о том, что Microsoft расширяет распространение своего нового Android-смартфона, теперь сделав его доступным к покупке посредством провайдера Verizon в США.

Обычно, когда происходит нечто подобное, конечным пользователям и потенциально заинтересованным покупателям предоставляется возможность приобрести устройство по той или иной скидке или хотя бы с включением различных бонусных опций – однако в случае с моделью Surface Duo от Verizon все обстоит ровно наоборот. Дело в том, что несмотря на то, что модель появилась в стане интернет-магазина данного провайдера, она предлагается практически за свою полную цену – практически, поскольку все-таки пользователи могут сэкономить 20 долларов США на покупке, заплатив не 1,400 долларов, а 1380 долларов соответственно, хотя такая цена предлагается за расширенную версию с 256 Гб памяти на борту, что тоже не так уж и плохо.

Впрочем, отсутствие какого бы то ни было бонусного предложения и прочих подобных моментов не может не расстраивать, не говоря уже о том, что потенциально заинтересованные покупатели также должны заключать официальный контракт на услуги и сервисы Verizon, что может рассматриваться как не совсем свободным условием.

Пока что Microsoft умалчивает относительно того, может ли ситуация каким-либо образом измениться в ближайшее время в отношении ценообразования Surface Duo от Verizon или от другого провайдера, однако можно предположить, что скорее всего компания в ближайшее время подготовит новый набор условий для покупателей данной модели, которые будут более лояльными. С учетом того, что стоимость Surface Duo все-таки является довольно высокой, становится очевидно, что изменение ценовой политики является наиболее приоритетным моментом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: