Домой Гаджеты T-Mobile откажется от поддержки...

T-Mobile откажется от поддержки Wi-Fi Calling на некоторых устройствах

Сегодня стали известны некоторые подробности относительно ближайших планов и намерений компаний T-Mobile, являющейся одним из крупнейших поставщиков мобильной и интернет-связи, в отношении работы технологии Wi-Fi Calling – данная технология предполагает возможность перенаправления входящих и исходящих звонков с линии спутников мобильного оператора на Wi-Fi-сети. Оказалось, что данная технология, находящаяся в управлении и регуляции компании T-Mobile недавно получила действительно крупные и необычные обновления, которые фактически исключают возможность ее нормального функционирования на старых и относительно старых мобильных устройствах.

Как стало известно сегодня из специального отчета компании T-Mobile, основная проблема продолжения поддержки данной технологии Wi-Fi Calling на относительно старых устройствах заключается в том, что сама по себе Wi-Fi технология пережила ряд колоссальных изменений в период с 2015 по 2020 года, увеличив не только свою пропускную способность – в том числе в наиболее распространенных сетевых решениях – но также интегрировав в себя некоторые действительно концептуально новые технические моменты. Именно в связи с такими коренными и концептуальными обновлениями компания и поставщик мобильной связи в США T-Mobile решил прекратить работу и даже поддержку Wi-Fi Calling для некоторых старых смартфонов.

С полным списком более не поддерживающихся смартфонов можно ознакомиться на официальном сайте компании и в целом узнать, какие еще критерии и требования выставила компания относительно поддержки данного типа технологии для старых устройств.

Можно сказать совершенно точно, что для T-Mobile сейчас настали действительно нелегкие времена, поскольку ей необходимо в как можно более кратчайшие сроки справиться с целым рядом дополнительных проектов по оптимизации собственных сетевых технологий. Можно ожидать, что в течение довольно короткого периода компания в самом деле разберется с ними и представит некоторые дополнительные моменты относительно самой технологии Wi-Fi Calling в долгосрочной перспективе.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: