Домой Изобретения На CES 2020 будет...

На CES 2020 будет показан новый LG Display

Компания LG, а если быть точнее, то её подразделение, ответственное за создание телевизоров, LG Display, буквально вчера успело представить миру свой новый продукт. И уже сейчас можно утверждать, что он получился крайне интересным, футуристичным, смелым и необычным. Телевизор был показан с целью того, чтобы заинтересовать в нём общественность перед предстоящей ежегодной выставкой CES 2020. Как бы то ни было, новая модель текущего года заметно отличается от своих предшественников, которые производитель демонстрировал нам последние два года.

Основная фишка и её суть в новом телевизоре LG Display такова: вместо того, чтобы телевизор разворачивался вверх из своеобразной коробки, новинка будет скатываться вниз с потолка. И если верить словам всех тех журналистов, которым уже сейчас посчастливилось вживую протестировать новинку, ощущается это крайне необычно – словно ты используешь не телевизор, а проектор, но без самого проектора. Как бы то ни было, это далеко не единственна смелая идея LG, ведь среди патентов технического гиганта также можно найти и другие, ещё более смелые концепции LG Display, как например возможность раскручивания телевизора.

В целом не исключено что спустя определённое время LG выпустит и данный продукт. Однако всё-же новинка, которая уже была нам представлена, которая «спускается к нам с потолка», занимает места ещё меньше, нежели если бы корпорация решилась на применение скручиваемой технологии. Так же если верить официальному пресс-релизу подразделения LG Display, то данный телевизор «хранится на потолке и может быть снят при необходимости и свернут, когда вы не планируете его использовать долгое время, хотите сделать ремонт или боитесь за сохранность устройства». Да, безусловно это очень хорошо и потенциально удобно, однако всё же хотелось бы иметь какие-либо официальные изображения, показывающие то, как это работает на практике.

Однако невзирая на тот факт, что LG уже опубликовала официальный пресс-релиз, не факт что данная новинка, которая в скором времени будет показана на CES 2020, в действительности сможет добраться до релиза. Столь смелые, технически сложные устройства нередко не доживают до своего выхода, по итогу чего технологии остаётся только ждать лучшего будущего, когда мы наконец-то сможем её реализовать. На то, что данный, концептуально необычный телевизор может не выйти намекает так же и то, что в уже упомянутом пресс-релизе отсутствует даже намёк на дату выпуска. Но будем надеяться на то, что всё в итоге сложится максимально благоприятным образом.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: