Домой Гаджеты Умелец собрал собственную консоль...

Умелец собрал собственную консоль Nintendo Switch

В то время как стоимость игр и игровых консолей продолжает расти в связи с продолжающейся пандемией коронавируса, многие пользователи стремятся отыскать консоли по наиболее разумным и доступным ценам, что, конечно, является достаточно сложным делом. Впрочем, никто не отменял возможность собрать собственную консоль за гораздо меньшее количество средств чем при непосредственной покупке – именно так и поступил пользователь интернет-портала Imgur под ником Sarbaaz37, который решил собрать собственную версию портативной игровой консоли Nintendo Switch – что ему в самом деле удалось осуществить.

Стоит отметить тот факт, что сама Nintendo начала испытывать некоторую долю дефицита своих консолей Switch еще в феврале текущего года, когда стало ясно, что новый вышедший хит Animal Crossing: New Horizons побил все рекорды популярности среди остальных игр на данной платформе. Видимо, в совокупности с резко возросшим уровнем стоимости консолей и игр для нее, пользователь решил выйти из сложившегося положения весьма необычно и элегантно, собрав собственную версию Nintendo Switch, используя только родные комплектующие и запчасти от нее – хоть и от разных консолей.

Что характерно, ему в самом деле удалось собрать и запустить полноценную работающую версию консоли, которая не только включается сама, но и запускает игры – судя по словам пользователя. Кроме того, он еще дорабатывает способ сложения боковых джойстиков, поскольку стремится выпустить в интернет полноценный гайд о том, как собрать собственную консоль Switch. Стоит отметить тот момент, что ранее пользователь долго собирал информацию и комплектующие, а также консультировался с некоторыми наиболее профессиональными техническими специалистами по этому вопросу.

Общая стоимость сборки пользователя составила чуть менее 200 долларов США, поскольку он использовал преимущественно бывшие в употреблении запчасти. Пока что неизвестно, когда пользователь готовится выпустить в общедоступное пользование свою инструкцию, однако уже можно понять, что он скорее всего предложит какие-то дополнительные инструкции для составления консоли. Если только Nintendo раньше не пригрозит пользователю пальчиком, обвиняя в плагиате и нарушении прав интеллектуальной собственности

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: