Домой Гаджеты V-MODA вскоре выпускает наушники...

V-MODA вскоре выпускает наушники M-200 ANC

Компания-разработчик V-MODA, сосредотачивающаяся на разработке и выпуске действительно уникальных аксессуаров и мобильных товаров, сегодня порадовала своих поклонников релизом новой модели умных наушников с оголовьем под названием V-MODA M-200, у которой имеется собственная технология активного шумоподавления и которая может прекрасным образом работать и управляться при помощи специального мобильного приложения V-MODA App, разработанное компанией. Дело в том, что компания уже давно присматривала возможность предложить своим пользователям нечто действительно интересное и необычное относительно предоставления новых наушников.

Оказалось, что все это время разработчик активно работал над улучшением уже существующего концепта M-200, который теперь стал полностью доступен к покупке – хотя, если быть точнее, то он станет доступным уже через несколько дней. Главной особенностью новых наушников от V-MODA является наличие уникальной и грамотно проработанной технологии активного шумоподавления, чей уровень и особенности могут беспроблемно настраиваться самим пользователем при помощи вышеупомянутого приложения V-MODA App – там имеется возможность выбрать один из шести предустановленных вариантов такого шумоподавления, но при этом никто не мешает пользователю создать с нуля свой собственный вариант такого уровня.

Стоит отметить тот факт, что данные наушники так или иначе предназначаются для тех пользователей, которым нужна максимально возможная автономность, поскольку тут речь идет о возможности работы устройства около 20-ти часов после полной зарядки, что представляет собой нечто действительно удивительное в этом сегменте.

Кроме всего прочего, модель M-200 представляет собой нечто действительно уникальное еще и по своему техническому дизайну, поскольку может служить и в качестве постоянно используемых наушников беспроводного типа для самых разных задач, так и для каких-то конкретных, что является действительно полезным. Через несколько дней модель станет доступна к приобретению по цене в 500 долларов США, что является действительно привлекательным моментом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: