Домой Технологии Маски Project Hazel от...

Маски Project Hazel от Razer всё-же поступят в продажу

Техническая индустрия не перестаёт удивлять. В частности по той причине, что некоторые производители постепенно расширяются, захватывая не только технический, ни и какой-нибудь бытовой сегмент. И компанию Razer как раз таки можно считать именно такой. И если вы следили за последней на данный момент выставкой CES 2021, которая состоялась в январе текущего года, то названный выше производитель представил миру концепт своего нового продукта. Этим самым продуктом является «высокотехнологичная» маска для лица с работающей подсветкой RGB.

На тот момент технический гигант представил её под именем Project Hazel. И в целом, на тот момент все и в самом деле удивились анонсу такого продукта, ведь вышеназванная маска не только выглядела здорово, но и показывала крайне впечатляющие результаты в плане фильтрации воздуха. Но хоть многих Project Hazel действительно поразил, мало кто верил в то, что компания всё-таки решится запустить данные маски в производство. Однако как теперь стало известно, среди всех новых проектов, которые являются довольно-таки рискованными, на самом деле именно Project Hazel имел наибольший потенциал стать настоящим продуктом среди всех концептов, которые компания представила во время мероприятия.

Теперь же генеральный директор компании в лице Мин-Лян Тана сказал авторитетному изданию Yahoo Finance о том, что данный производитель электроники и в самом деле планирует превратить маски Project Hazel в реальный продукт. Это является весьма хорошей новостью, ведь мы с вами получим не только довольно-таки стильную маску, но и маску, которая будет, по крайней мере согласно словам бренда, защищать нас от различных внешних раздражителей лучше всех других масок подобного типа. Как отмечают пользователи, данный продукт и в самом деле подойдёт многим, дополняя их стиль. Также невозможно отрицать и того, что маска Project Hazel выглядит так, будто над разработкой её дизайна трудились художники каких-нибудь произведений про ниндзя и фильма Blade Runner.

На данные аналогии может натолкнуть встроенная RGB-подсветка, а также прозрачная передняя крышка, которая позволяет людям отчасти видеть ваш рот. Данная маска также будет иметь встроенный микрофон с динамиком, которые помогут усилить ваш голос, когда вы говорите. И хоть сама компания Razer всячески нахваливает данную маску, не стоит считать, что она сможет 100-процентов защитить вас от буквально всех вирусов и бактерий, находящихся в воздухе. Куда более вероятно то, что Project Hazel будет так же эффективен, как маска N95 с фильтрующими элементами, способными улавливать 95 процентов частиц в воздухе. Маска также будет иметь регулируемые ремни для создания воздухонепроницаемого уплотнения, а также возможность выпускать CO2 и подавать свежий воздух.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: