Домой Гаджеты Вскоре будет выпущено обновление...

Вскоре будет выпущено обновление Google Phone 44

Сегодня стало известно о том, что компания Google, судя по всему, наконец-то интегрирует в Android-устройства от большинства сторонних разработчиков – а также в собственную линейку Pixel смартфонов – новую, обновленную систему записи звонков. Можно было подумать, что текущая система не работала как надо, и это в самом деле так, но прежде всего потому, что не обладала достаточно понятным и дружелюбным интерфейсом. Несмотря на то, что Google даже сумела интегрировать более сложные опции и функции своего наборного дисплея, все-таки запись звонков оставалась долгое время ее слабой стороной – но, благо, совсем скоро компания справится и с ней.

Кроме того, компания отметила тот факт, что намерена улучшить некоторые второстепенные функции своего Google Dial, которые будут включать в себя автоматический дозвон после записи и несколько режимов работы самой записи – пользователи смогут настраивать конкретное время и конкретные номера записей. Известно, что обновление будет носить название Google Phone 44.

Стоит также отметить тот факт, что компания Google на данный момент параллельно занимается рассмотрением жалоб и судебных исков, направленных на нее со стороны некоторых компаний-производителей, которые сами столкнулись с некорректно работающей функцией наборного дисплея ранее. Теперь предполагается, что они отложат, а то и вовсе прекратят иски в этом смысле, поскольку новое обновление призвано не только улучшить основной, но и второстепенный функционал Google Phone. Программисты компании отмечают, что отдельно поработали над более удобным взаимодействием со списком записей.

Вообще, постепенно функционал и пользовательский опыт Google Phone будут смещаться в сторону все более дружелюбного интерфейса и поддержки большего количества разнообразных особенностей. Google Phone обладает некоторыми интересными особенностями, но пока что еще рано говорить о том, насколько удачным получится обновление, поскольку после этого сами пользователи должны будут протестировать его особенности и изменения.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: