Домой Гаджеты Wacom предлагает самый бюджетный...

Wacom предлагает самый бюджетный графический планшет Wacom One

Компания Wacom, специализирующаяся на выпуске графических планшетов и прочих подобных устройств для специализированного использования, сегодня представила новую модель бюджетного цифрового дисплея для художников под названием Wacom One. Данная модель, представляя собой нечто среднее между стандартным графическим планшетом и специальным дисплеем для рисования, обладает своими уникальными особенностями и преимуществами, за счет которых многие заинтересованные пользователи захотят его приобрести – и в первую очередь за счет действительно привлекательной цены. Потому что модель Wacom One нацелена в первую очередь на новичков в цифровом дизайне.

Представленная еще во время технологической выставки CES 2020, данная модель графического планшета Wacom One заинтересовала не только своей привлекательной ценой, но также наличием новой по техническому дизайну ручки, идущей в комплекте – ее главное преимущество заключается в том, что ее не надо перезаряжать. Впрочем, если пользователь захочет воспользоваться ручками от третьих сторон, то сможет сделать это достаточно легко, поскольку Wacom предусмотрела достаточно широкий список совместимых производителей. Что касается самого дисплея, то хоть он и является бюджетом, но все-таки обладает прекрасным по качеству и четкости 13-ти дюймовым дисплеем с разрешением 1080 точек и 72% покрытием NTSC-цветов, что не может не радовать.

Переводя на язык графических дизайнеров и художников, такой показатель вполне может стать достаточным для того, чтобы начать свои первые серьезные шаги в освоении графического дизайна как такового, так что определенно стоит обратить внимание на представленную модель.

Производитель планирует выпустить данную модель графического планшета ближе к концу текущего месяца, а ее предварительная стоимость составит всего лишь 400 долларов США – что в сравнении со многими аналогичными моделями подобной техники является действительно привлекательным ценовым уровнем. Впрочем, специалисты-инженеры и программисты Wacom еще могут изменить некоторые аспекты, связанные с правильным распределением функций и особенностей устройства.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: