Домой Гаджеты Wyze работает над новыми...

Wyze работает над новыми уникальными проектами будущего

Компания Wyze продолжает испытывать и дразнить своих пользователей и поклонников в самом хорошем смысле этого слова, демонстрируя им крупицы и фрагменты информации относительно своих текущих и будущих разработок. С учетом того, что Wyze в самом деле является одной из наиболее многообещающих и активных компаний в сфере разработки умной домашней техники, становится понятно, что ее текущая работа может включать в себя очень широкий перечень продуктов и сервисов, которые в итоге сделают будущие системы умного дома намного более интуитивными, беспроводными и четко реагирующими на различные внешние и внутренние раздражители, происходящие вокруг ее устройств.

Словно бы в подтверждение такого предположения, сегодня ответственная команда специалистов-инженеров из Wyze записала очередное видеообращение к своим пользователям и потенциально заинтересованным инвесторам, в котором отметила подтвержденный факт наличия более 30 разработок технологических продуктов и сервисов на текущий момент времени. Таким образом, компания в самом деле подтверждает, что активно занимается этими разработками и уже совсем скоро готовится представить мировой общественности первые результаты своего труда.

Стоит отметить, что ранее Wyze неоднократно говорила о том, что хочет не только улучшить текущие итерации и линейки своих устройств, но и привнести в мир умных домашних устройств и систем концептуально новый тип управления и регуляции, что становится весьма многообещающим моментом. Кроме того, стало известно о том, что компания решила отказаться – по крайней мере временно – от своего традиционного формата работы с партнерами и инвесторами Paycheck Protection Program, которая заключается в классическом контрактном виде сотрудничества.

Судя по всему, в преддверии новых проектов и успехов коммерческого типа, с ними связанных, компания Wyze решила поступить немного по-другому, предоставив своим пользователям действительно нечто более интересное и многообещающее. Стоит отметить, что среди наибольшего числа партнеров и основных контрактных сторон у Wyze, многие заинтересованы в том, чтобы помочь ей в новых проектах, поскольку они предполагают совершенно новый тип управления умными домашними устройствами.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: