Домой Гаджеты Wyze собирается создать собственную...

Wyze собирается создать собственную технологию Person Detection

Все владельцы умных камер Wyze так или иначе обладают возможностью подключения дополнительной функции Person Detection, которая позволяет очень быстро и точно регистрировать присутствие человека в пределе обзора камер. Или, точнее сказать, обладали этой возможностью, поскольку, начиная с сегодняшнего дня, компания Wyze исключает ее из своего списка доступных сторонних технологий. Причиной этому стало не только разногласие между руководством Wyze и компанией Xnor.ai, которая и является оригинальным разработчиком данной функции, но также факт приобретения последней компании во владение Apple, которая, в свою очередь, должна составить новый контракт с Wyze.

По-видимому, компании и руководству Wyze надоели такие рокировки, а потому она решила окончательно отказаться от сторонних технологий какого бы то ни было типа, включая и пресловутую Person Detection, а потому уже с сегодняшнего дня компания начинает активную работу по восстановлению этой функции, но уже под собственной эгидой разработчиков. Таким образом, стоит отметить тот факт, что Wyze намеревается не только предложить пользователям все то же самое, что было им доступно еще не так много времени тому назад, но и сделать это более эффективным и интересным в своей реализации.

Пока что, на данный момент времени, компания отнюдь не спешит раскрывать все особенности и моменты, связанные с данной функцией, и пока непонятно, когда она вернется в список поддерживаемых Wyze-камерами технологий официального порядка. Впрочем, можно не сомневаться в том, что достаточно скоро компания выпустит специальный анонс и объяснит все особенности относительно нового обновленного функционала Person Detection.

Стоит заметить, что некоторая часть пользовательской аудитории и экспертов так или иначе выразила сомнение в том, что восстановленная функция Person Detection от самой Wyze будет обладать обещанной полнотой функций и возможностей, не говоря уже о том, чтобы предложить нечто еще более интересное. Остается лишь дожидаться того момента, когда компания выпустит официальный анонс и посредством него укажет на все особенности и моменты, связанные с реализацией нового восстановленного функционала камер Wyze.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: