Домой Гаджеты Wyze выпускает новый ручной...

Wyze выпускает новый ручной пылесос Handheld Vacuum

Нередко у людей возникает необходимость навести порядок и пропылесосить в тех местах, куда довольно сложно чисто физически затащить пылесос стандартных и габаритных размеров – а потому некоторые компании то и дело предлагают разные варианты альтернативного характера для проведения уборки в таких ограниченных пространствах. Вот и компания Wyze, специализирующаяся на разработке различной умной техники и аксессуаров для дома, сегодня представила уникальный и крайне удобный в управлении мини-пылесос Wyze Handheld Vacuum, который, как нетрудно догадаться по названию, представляет собой ручной пылесос, который используется как раз для таких сценариев.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что компания Wyze решила выпустить свое новое устройство в достаточно ограниченном объеме – всего около 10 тысяч единиц – причем почти половина из него уже была раскуплена заинтересованными пользователями. Сам пылесос представляет собой довольно компактную и достаточно удобную в управлении одной рукой конструкцию со специальным HEPA-фильтром и крайне сильной по всасыванию трубой, которая, если верить официальным техническим характеристикам, предлагает силу всасывания в 16,800 паскалей, что действительно немало.

Сама щетка осуществляет вращение со скоростью 10 тысяч оборотов в минуту, что позволяет пользователю эффективно избавляться от пыли даже в самых узких и труднодоступных местах, не прибегая к использованию какого-либо стороннего оборудования. Что касается фильтров, то помимо использования очищаемого самим пользователем HEPA-фильтра, модель также обладает внутренним металлическим, крупного размера, для ловли больших элементов.

Пылесос Wyze Handheld Vacuum обладает внутри тремя перезаряжаемыми аккумуляторами на 2000 мАч каждый, что позволяет использовать его в течение получаса после полной зарядки, что не так уж и плохо для такого сегмента бытовой техники современного типа. На данный момент пользователи все еще могут заказать себе данную модель по цене в 59 долларов США, воспользовавшись официальной страницей товара, либо же присмотревшись к данной возможности посредством официальных партнеров компании Wyze.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: