Домой Гаджеты ZTE удивила сборкой своей...

ZTE удивила сборкой своей модели Axon 20 5G

Несмотря на то, что по своим техническим характеристикам модель смартфона ZTE Axon 20 5G представляет собой нечто действительно экспериментальное и неоднозначное – что автоматически ставит ее в ряд с такими необычными и многообещающими устройствами, как Galaxy Z Fold 2 и LG Wing – все-таки у нее имеется своя конкретная ниша продажи и применения. Стоит отметить тот факт, что компания ZTE не так давно представила окончательный вариант оптимизации и улучшения работы своей новой технологии UDC или Under Display Camera, представляющей особую технологию интеграции дополнительных сенсоров под сам дисплей, что позволяет заметно увеличить его точность и качество.

Модель смартфона ZTE Axon 20 5G, таким образом, быстро стала одной из наиболее популярных и обсуждаемых моделей на современном рынке необычных смартфонов, поскольку предлагает своим пользователям действительно высокоточные и многофункциональные варианты сенсоров своей камеры. Более того, интегрированная внутрь улучшенная технология UDC делает саму сборку смартфона несколько более необычной, что и было доказано талантливой командой разборщиков из интернет-портала JerryRigEverything.

Прежде всего команда разборщиков отметила, что само устройство разбирается достаточно легко и в целом не демонстрирует сколь-нибудь больших проблем в плане отделения комплектующих друг от друга – однако они заметили, что шлейф аккумулятора и дисплея соединяется не самым удобным образом. А вот когда они добрались непосредственно до UDC-сенсоров, то сразу стало понятно, почему модель Axon 20 5G обладает такой немалой ценой. Все потому, что они выполнены в полностью монолитном и плотном сложении друг с другом.

А это означает, что осуществление самостоятельного ремонта модели Axon 20 5G от компании ZTE является не вполне возможным, не говоря уже о том, что для этого явно понадобится применить некоторые дополнительные инструменты, которые не всегда могут оказаться под рукой. Тем не менее, команда разборщиков сделала в целом положительный вывод относительно качества и надежности сборки нового ZTE-флагмана, указав на тот факт, что компания в самом деле неплохо постаралась в отношении увеличения уровня надежности и качества сборки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: