Домой Интернет Amazon выпускает собственный Windows-клиент...

Amazon выпускает собственный Windows-клиент Prime Video

Microsoft Store представляет собой прекрасный пример онлайн-магазина, который, ввиду отсутствия хорошего маркетинга и сколь-нибудь полезных функциональных особенностей, рано или поздно превращается в сетевую свалку. Впрочем, некоторые пользователи все-таки предпочитают пользоваться сторонними выделенными приложениями для разных магазинов и сервисов, а потому решение компании Amazon о выпуске своего отдельного Windows-клиента Amazon Prime Videos стало действительно рациональным в этом аспекте – поскольку тенденция использования таких выделенных приложений продолжает расти и обрастать собственной армией поклонников.

Тем не менее, нельзя сказать, что новый релиз приложения Prime Video можно обозначить как сколь-нибудь решающим в деле привлечения новых клиентов. Конечно, преимущества такого выделенного приложения очевидны, ведь пользователь может не только быстро найти интересующий его контент в нем, но также быстро просмотреть рекомендации, даже при выключенном соединении с интернетом.

С другой стороны, релиз нового приложения Prime Video не обошелся и без собственных спорных моментов, поскольку пользователи сообщили о том, что даже предоставляя им возможность скачать видеоконтент с Amazon Prime Video посредством себя, приложение предоставляет им возможность выбрать исключительно разрешение в 720p, что является чересчур малым показателем на данный момент времени и не предполагает возможности своего увеличения в качестве – это и является наиболее расстраивающим фактором для новых пользователей данного Windows-клиента, несмотря на все его сторонние преимущества и интересные особенности.

Возможно, компания Amazon еще не вполне завершила работу над этим клиентом и вскоре добавит возможность выбора из большего количества разрешений видеоконтента на скачивание – но даже если предположить, что дело обстоит именно так, все равно остается вопрос о том, зачем Amazon решила поступить именно так, а не иначе. Ведь первое пользовательское мнение и впечатление относительно нового приложения является действительно важным фактором его дальнейшего успеха

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: