Домой Изобретения D-Fly Group представила электро-самокаты

D-Fly Group представила электро-самокаты

Транспорт стал неотъемлемой частью нашей жизни. Без него не может обойтись ни один современный человек. Все мы нуждаемся в мобильности, ведь каждый из нас постоянно куда-то направляется, и для того, чтобы сделать процесс перемещения наиболее быстрым и комфортным, как раз таки и существует самый различный транспорт. И для тех людей, которые на постоянной основе нуждаются в перемещении из одной части города в другую, для которых велосипед является по какой-то причине неудобным или мало функциональным, а обычные автомобили и мотоциклы не подходят по причине загрязнения окружающей среды, как раз таки и существуют всевозможные электрические транспортные средства.

Они крайне современны, экологичны, быстры и удобны, и это очень здорово. И с каждым днём на данном поприще появляется всё больше и больше компаний, которые собираются попробовать свои силы в данной сфере. D-Fly Group как раз таки и является одной из таких компаний. Однако в отличие от многих других, D-Fly Group не является стартапом – это полноценная, состоявшаяся транспортная компания из Лондона. И дело в том, что вышеуказанный производитель буквально недавно представил всему миру своё новое творение под названием Dragonfly. По своей сути это электронный самокат, который сделан, по словам самой компании, «исключительно из самых передовых материалов, а так же создан на базе самых современных технологий, использующихся в автомобильной промышленности».

Если быть более конкретным, то под «передовыми материалами» понимается углеродное волокно, алюминий аэрокосмического класса 7000-серии, а так же древесина павловнии. Dragonfly оснащён трансмиссией с двумя двигателями, что в свою очередь позволяет данному «самокату» развивать максимальной скоростью равную 61 километру в час. Оснащён Dragonfly так же и антипробуксовочной системой, при активации которой на каждое колесо подаётся мощность равная 1800 Вт, а так же «довольно большое значение крутящего момента». Если же затронуть вопрос максимальной дальности поездки, то она составит крайне не впечатляющие 46 километров.

Тем не менее, новый продукт D-Fly Group обзаведётся запатентованной технологией рулевого управления под названием «Full-Tilt», которая, согласно словам руководства D-Fly Group, «была вдохновлена гонками F1». На рулевой панели расположится 4,5-дюймовый дисплей, обладающий крайне высоким разрешением, равным 4K. Более того, Dragonfly даже имеет довольно-таки высококачественную звуковую систему, которая правда навряд-ли будет хоть кем-то использоваться на постоянной основе. Базовая модель будет стоить 5 000 долларов, в то время как за более продвинутую вам прийдётся отдать заметно больше – 6 000 долларов. В том случае, если всё пойдёт так как запланировано D-Fly Group, данный самокат поступит в продажу уже совсем скоро – в середине 2020 года

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: