Домой Интернет iHeartMedia готовит для выпускников...

iHeartMedia готовит для выпускников особенный подкаст со знаменитостями

Сегодня стало известно о том, что одна из крупнейших аудио-компаний в США iHeartMedia собирается запустить вскоре новую программу аудио-подкастов под названием Commencement Speeches, главной целью которой является предоставление мотивационных речей разных знаменитостей в адрес выпускников школы и колледжей, которые по причине глобальной пандемии коронавируса не смогут физически принять участие в выпускном и связанными с ним мероприятиями. Такое решение отражает ранее озвученную инициативу о том, что несмотря на угрозу коронавируса, не стоит оставлять выпускников без этого, без сомнения, знакового момента в их жизни, пускай и посредством онлайн-варианта.

Таким образом, iHeartMedia планирует выпустить этот подкаст ближе к середине мая текущего года, когда в США традиционно проходят выпускные и связанные с ним мероприятия для разных групп учащихся – начиная от выпускников школы и заканчивая выпускниками университетов. Уже сейчас известно, что свои голоса и речи для этого подкаста запишут такие знаменитости, как Илай Мэннинг, Челси Хэндлер, Хилари Клинтон, Джимми Фэллон, Джон Ледженд и другие. Кроме того, предполагается, что часть мотивационных речей будет записана по приглашению ведущих ученых в том или ином направлении, что опять-таки отсылает не только к мотивации дальнейшего обучения студентов.

Все эти речи будут записаны предварительным образом и затем будут проиграны в момент онлайн-сборов и конференций разных колледжей, школ и университетов. Стоит отметить, что подобная традиция записывать триумфальные и мотивационные обращения выпускникам от знаменитостей является весьма распространенной по всей территории Америки, а потому от нее вряд ли стоит отказываться даже в такой непростой период, как сейчас.

Остается лишь дожидаться окончательного этапа подготовки данного необычного мотивационного подкаста по случаю завершения текущего учебного года – который фактически уже завершился. Руководство iHeartMedia указало, что для части выпускников из наиболее известных и престижных вузов страны свои обращения и мотивационные речи запишут непосредственно знаменитости, которые когда-то сами проходили обучение в этих образовательных учреждениях.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: