Домой Интернет Comic-Con в этом году...

Comic-Con в этом году пройдёт в онлайн-формате

Первые месяцы текущего года для всего мира были крайне странными, и даже негативными, ведь они были буквально переполнены самыми различными событиями. В частности, если говорить именно про коронавирус то именно из-за него были отменены чуть ли не все крупные выставки, конференции и прочие масштабные события, которые, как правило, проходят с периодичностью раз в год. И подобное развитие событий действительно не пришлось по душе всем тем людям, чьи любимые мероприятия мыли отменены.

И тем не менее, как мы сейчас можем с вами наблюдать, всё большее и большее количество выставок, которые изначально были отменены в связи с пандемией, всё же будут проведены. Однако нет, в привычный всем формат в текущем году они ни в коем случае не вернутся, ведь угроза COVID-19 до сих пор крайне серьёзна. И именно по этой причине некоторые крупные мероприятия в этом году пройдут в онлайн-формате. И как вчера стало известно, одной из таких выставок окажется изначально полностью отменённый San Diego Comic-Con 2020. И это действительно радостная новость, ведь нам с вам не прийдётся дожидаться как минимум 2021 года.

И тем не менее, всё же мы с вами должны быть готовы к тому, что Comic-Con в этом году будет далеко не тем мероприятием, каким он обычно является. Необходимость проведения события в онлайн-формате неизбежно накладывает особые отпечатки, которые существенно повлияют на то, что мы в конечном итоге увидим. И кстати, в связи с переносом Comic-Con 2020 на «онлайн-рельсы», организаторы уже официально объявили и о том, что из-за всем известных событий в мире, было принято решение изменить название на «Comic-Con@Home», дабы оно целиком и полностью отражало направленность мероприятия в этом году. Так или иначе, по большему счёту на данный момент мы не имеем никакой конкретной информации о том, что же именно будет транслироваться в рамках Comic-Con@Home.

Нам рассказали только лишь о том, что организаторы будут в прямом эфире транслировать выставочные панели различных компаний, а так же показывать нам трейлеры новых фильмов, видеоигр и так далее. Неизвестно нам также и о том, кто же именно из крупных брендов посетит Comic-Con@Home, когда именно он будет проходить и какими будут условия посещения события. Однако на-счёт последнего с большой долей вероятности стоит предположить, что в этом году официальную трансляцию Comic-Con@Home сможет совершенно бесплатно смотреть абсолютно каждый, что в целом никого не удивит. Так что всё что нам остаётся делать, так это ждать этого лета и дальнейших объявлений от организаторов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: