Домой Интернет Google Search получает редизайн...

Google Search получает редизайн для мобильных устройств

Компания Google всегда по-особенному заботилась об удобстве использования собственных сервисов для конечных пользователей, а потому сегодня представила нечто действительно интересное – речь идет о редизайне своего поискового приложения Google Search на мобильных устройствах под управлением операционной системы Android. Нельзя сказать, что такой шаг является ожидаемым со стороны команды Google, поскольку в последнее время ей приходилось разбираться с действительно большим количеством сторонних, более важных и приоритетных проектов, однако эта новость не может не радовать, ведь теперь поисковые запросы станут еще более удобными.

И прежде всего речь идет о предоставлении некоторых визуальных удобств использования данного приложения – дело в том, что разработчики компании Google представили такой вид изменения дизайна пользовательского интерфейса, при котором сами пользователи могут более легким образом вчитываться в тексты и различать различную иерархию информации, потому как компания Google прекрасно поработала над фонами и шрифтами. Помимо всего прочего, команда технических дизайнеров решила избавить и без того перегруженный интерфейс Google Search от некоторых визуальных элементов, за счет чего поисковое приложение стало еще более эклектичным и приятным на вид.

С учетом того, что работа с фоном и шрифтами сама по себе представляет собой нечто действительно необычное и нелегкое относительно конечного вида оптимизации, становится понятно, что у Google Search имеются все шансы предстать в качестве наиболее многофункционального и популярного приложения для осуществления поиска в принципе.

Не говоря уже о том, что в относительно скором времени компания Google намеревается предложить своим пользователям нечто действительно уникальное в отношении осуществления поиска как такового – судя по всему, речь идет о возможности предоставления некоторых сторонних алгоритмов и предложений относительно осуществления расширенного формата поиска с включением некоторых сторонних аспектов. Остается лишь дожидаться появления более-менее проверенной инсайдерской либо же официальной информации со стороны самой Google.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: