Домой Технологии Google Duplex теперь использует...

Google Duplex теперь использует большее количество крупных компаний и организаций

Google Duplex является крайне необычной, но весьма занятной и перспективной разработкой соответствующего технического гиганта. Если вы не в курсе, то это специальная платформа искусственного интеллекта, которая позволяет, например, позвонить в службу доставки еды или такси и сделать заказ. Однако вместо вас говорить будет «робот». И делает это он невероятно правдоподобно. Работает же на данный момент Google Duplex, к сожалению, только лишь на территории Соединённых Штатов Америки.

Так или иначе, корпорация Google несмотря на сырость данного продукта намерена активно его развивать, что подтверждает последняя новость, согласно которой Google Duplex будет активно использоваться в различных магазинах и на складах для того, чтобы отвечать на самые простые вопросы людей, принимать заказы, проверять наличие той или иной вещи на складе и так далее. Обо всём этом стало известно сразу же после того, как компания на днях запустила новый инструмент для разработчиков. Именно таким образом и было обнаружено, что Google обирается использовать Duplex для того, чтобы «связываться с компаниями и обновлять более полумиллиона списков компаний».

Более того, мы теперь знаем и о том, что данная возможность Google Duplex в последние месяцы активно использовалась для того, чтобы приложения Google Maps и Search показывали и консультировали людей на счёт актуального изменения времени работы того или иного магазина, а так же давали информацию о статусе доставки того или иного заказа. Данное решение было принято для того, чтобы, во-первых, протестировать свою разработку, а во-вторых, чтобы помочь различным магазинам в период пандемии, когда информация о сроке работы, доставки и так далее постоянно менялась.

Более того, дабы и дальше продвигать свой продукт, компания вчера обновила свою официальную страницу поддержки «My Business», где было отмечено то, что возможности и сферы использования Duplex были значительно расширены. На данный момент компания медленно, но вполне уверенно распространяет Duplex по всему миру. Недавно технология официально появилась в Канаде, Великобритании и Испании вместе с Австралией, после длительного прибывания в тестовом режиме на территории Соединённых Штатов Америки и Новой Зеландии. В целом, как бы это не звучало, но всемирная эпидемия коронавируса ощутим помогла компании развить Duplex, ведь им начало пользоваться большое количество компаний, которые и помогли усовершенствовать данный продукт.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: