Домой Интернет Microsoft готовит необычное Cyberpunk-издание...

Microsoft готовит необычное Cyberpunk-издание Xbox One X

Выход некоторых игровых проектов является действительно многообещающим и долгожданным событием не только для любителей современного гейминга, но также для тех людей, которые при обычных обстоятельствах даже не притрагиваются к геймпадам. Вот и игра Cyberpunk 2077 от небезызвестной студии CD Projekt Red является не просто игрой, но целым новым жанром и концептом, который в самом деле может изменить развитие игровой индустрии бесповоротным образом. Именно поэтому компания Microsoft решила дополнительно популяризировать этот продукт и анонсировать сегодня новый дизайн своей игровой консоли Xbox One X в стиле этой замечательной игры.

Как следствие, у компании получилась действительно интересная концепция, которая понравится не только фанатам игры, но и всем тем, кто умеет оценить первоклассный и необычный дизайн. Основная часть корпуса консоли Xbox One X пересекается разделительной полоской, которая акцентирует разницу между желтым и темно-синим цветом, с небольшими вставками черного – смотрится очень замечательно. Картина также дополняется за счет внедрения немного видоизмененного контроллера, который теперь выглядит как самый настоящий артефакт из недалекого будущего – двухцветный с новым дизайном LED-подсветки и взаимозаменяемыми накладками на стики, он представляет собой настоящее эстетическое удовольствие.

Впрочем, несмотря на то, что пока что Microsoft решила поэкспериментировать с дизайном исключительно версии Xbox One X, все-таки в будущем можно ожидать нечто аналогичного для обычной версии приставки текущего поколения – если только ранее этого не выйдет предварительный анонс относительно дальнейших планов компании на реализацию подобных проектов.

Сама консоль Xbox One X в данном дизайнерском исполнении станет доступна уже в июне текущего 2020 года, так что все заинтересованные пользователи могут уже сейчас присмотреться к такой возможности и отложить деньги – тем более, что стоимость обещает быть небольшой, по словам представителей Microsoft. На данный момент времени стоит дожидаться окончательного подтверждения конкретной даты релиза и последующих новостей об этом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: