Домой Интернет Roku изменил работу приложения...

Roku изменил работу приложения YouTube TV на платформе

Спустя всего несколько дней после того, как руководство стримингового сервиса Roku приняло решение окончательно убрать из своей стриминговой платформы поддержку приложения YouTube TV, компания Google представила нечто действительно интересное относительно работы данного приложения – а точнее, относительно предоставления прямого доступа к основному и второстепенному YouTube-функционалу посредством приложения. Теперь все те пользователи и подписчики стримингового сервиса Roku, которые не обладают ранее установленной версией приложения YouTube TV, более не могут скачать ее из магазина приложений – однако это не касается тех, у кого приложение уже было установлено.

Стоит отметить тот факт, что компания Roku представила нечто действительно интересное и необычное относительно целого ряда моментов и аспектов, а потому, если текущие пользователи ее платформы уже успели устать от старых технических аспектов, то новые обязательно должны вдохнуть новую жизнь в платформу.

Таким образом, стало известно о том, что стриминговый сервис Roku теперь получил обновление основного функционала приложения YouTube, поскольку компания Google выпустила это обновление для того, чтобы пользователи Roku могли подключиться к отдельному сервису YouTube TV посредством него. Что касается тех пользователей, у которых на платформе уже имелось ранее установленное приложение YouTube TV, то оно продолжит работать в штатном режиме, и в этом не будет ничего особенного – однако стоит отметить, что и тут могут наблюдаться некоторые проблемы в работе основного функционала, что также может представлять собой проблемы. При этом сама платформа Roku не говорит ничего относительно таких проблем.

Есть предположение, что уже в относительно скором времени компания представит некоторые дополнительные улучшения и доработки относительно работы приложения YouTube TV – а с другой стороны, они могут быть и вовсе исключены, поскольку руководство компании может принять решение о том, чтобы полностью исключить данное приложение из спектра доступных программ на платформе. Тут остается лишь дожидаться окончательного завершения текущего этапа проработки этого вопроса.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: