Домой Интернет Twitter добавляет новую функцию...

Twitter добавляет новую функцию для доступа к твит-тредам

Некоторые пользователи социальной сети Twitter не могли не заметить появление достаточно интересной и весьма полезной функции, позволяющей продолжить тред твитов непосредственно при помощи нажатия на иконку треда – данная функция пока носит исключительно экспериментальный характер и доступна не всем пользователям. Такое решение связано с тем, что руководство Twitter стремится провести исследование в отношении того, насколько такие традиционные механики и элементы крупных социальных сетей могут быть полезными для специализированных сетей вроде Twitter – потому что в противном случае это может только ухудшить опыт пользователей.

Пока что все идет как запланировано и функция в самом деле позволяет значительно удобнее отыскать необходимый пользовательский твит в целом списке-треде твитов – пользователи могут заметить добавление небольшой аккуратной кнопочки в рамках поля для ввода сообщения, позволяющую переместиться в любую часть ранее созданного треда. Данная функция впервые была распознана специалистами с интернет-портала Android Police, который постоянно наблюдает за последними изменениями и трендами, связанными с улучшением различных мобильных приложений, и Twitter в контексте сетей не стал исключением.

Возможность быстро отыскать необходимый тред с твитами является действительно отличным и удобным способом отыскать то или иное пользовательское сообщение – однако для последнего в любом случае придется вручную прокручивать тред, поскольку инженеры Twitter не предусмотрели такую механику. Но оно, возможно, и к лучшему, поскольку излишняя функциональная загруженность совсем не вяжется с простым и минималистским стилем социальной сети.

Пока неясно, продержится ли данная функция и дальше и станет ли одной из постоянных – но можно предположить, что если все пойдет согласно предварительному плану инженерной команды социальной сети Twitter, то она пополнит собой коллекцию самых удобных и полезных нововведений. Тем более, если речь идет о том, чтобы предоставить пользователям некоторые дополнительные особенности и функциональные облегчения для улучшения пользовательского опыта

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: