Домой Интернет Twitter сделала процесс отслеживания...

Twitter сделала процесс отслеживания обсуждений под твитами более удобным

Социальные сети в буквальном смысле заполонили мир. Все мы с вами пользуемся хотя-бы одной. И в число самых популярных платформ входит Twitter, который является крайне удобной социальной сетью, где мы с вами можем в крайне удобной и приятной форме обсуждать что-бы то ни было. Однако всё же не стоит уходить в крайности и говорить о том, что Twitter идеален. Это совсем не так. И это понимают не только некоторые пользователи, но и сама компания, ответственная за создание и поддержку платформы. Именно поэтому технический гигант на регулярной основе выпускает самые различные обновления, которые либо привносят в Twitter что-то новое, либо исправляют имеющиеся ошибки и недочёты. И новое обновление для данной социальной сети как раз таки и относится к числу последних.

Таким образом если верить словам компании, которые указаны на странице её технической поддержки, то теперь приложение Twitter для iOS стало ещё удобней, ведь существенно был упрощён процесс отслеживания той или иной дискуссии под записями или ответами других людей. Все те кто пользуются данной социальной сетью на регулярной основе вероятней всего знают о том, что если вы хоть как-то прокомментировали чью-то запись, или же ответили на высказывания другого пользователя, то вам постоянно будут приходить уведомления насчёт того, что вашу «линию» обсуждения кто-то прокомментировал.

В целом в этом нет ничего плохого, но для некоторых людей это крайне неудобно, когда вам постоянно поступают уведомления о том, что какой-то незнакомец ответил на ваше высказывание или запись. Теперь же Twitter для устройств на iOS будет отображать ответы на ваши твиты только от людей, на которых вы подписаны, и отображаться они будут в виде многопоточных ответов. Это особенно удобно, ведь теперь вы будете знать о том, что кто-то ответил именно вам, а не кому-то ещё из того или иного обсуждения.

Сама же компания прокомментировала своё обновление следующим образом: «Обновлённый макет уведомлений в нашей социальной сети теперь позволяет существенно легче видеть информацию о том, кто на кого отвечает». И в целом это чистая правда. В любом случае если вы являетесь владельцем смартфона на операционной системе Android, и вы тоже хотели бы иметь данный функционал, то в таком случае вам совершенно не стоит беспокоиться. Данный функционал не является чем-то эксклюзивным для iPhone от Apple. То есть уже совсем скоро данная особенность появится и в приложении для Android, хотя компания и не говорит чем именно вызвана данная задержка по отношению к данной операционной системе.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: