Домой Интернет Verizon улучшает формат связи...

Verizon улучшает формат связи 4G CBRS

Verizon, являющийся одним из крупнейших поставщиков мобильной и интернет-связи, сегодня представил достаточно интересные сведения относительно предоставления и тестирования своего нового формата 4G-сетей под названием Verizon CBRS, представляющий собой нечто действительно интересное по соотношению стоимости, легкости в настройке и доступе. Вот и сегодня по истечению предварительного срока тестирования данного нового формата 4G-сетей на территории нескольких городов США, стало известно о том, что он не только характеризуется более показательной скоростью работы, но что она даже намного опережает аналогичный вариант более высокоскоростного в теории 5G-соединения.

И действительно, специалистам компании Verizon удалось протестировать CBRS-вариант 4G-сетей в разных американских городах и при разных условиях – сам CBRS-формат расшифровывается как Citizens Broadband Radio Service и представляет собой формат 4G-сетей, работающих на частоте около 3,5 ГГц. На практике это означает скорости вплоть до 900 Мб/с, хотя на данный момент времени речь идет о достижении рекорда в 815 Мб/с, что также является показательным моментом, поскольку при помощи аналогичного 5G-соединения от компании Verizon, пользователи могут добиться максимального результата скорости скачивания в 350 Мб/с, что не является таким уж и привлекательным показателем.

Тем более, что на данный момент времени компания Verizon активно работает над привлечением дополнительного числа сотрудников, которые могли бы существенно улучшить работу данного проекта в определенных направлениях, сделав его еще более многофункциональным и интересным с точки зрения стоимости подключения.

Как бы там ни было, а у Verizon дела идут действительно положительным ходом, поскольку сейчас компания намеревается предложить своим пользователям и подписчикам некоторые дополнительные варианты и программы подключения к ее новому формату 4G-CBRS сетей, ведь такой формат продолжает обрастать популярностью и заинтересованностью со стороны многих сторонних пользователей. Остается лишь надеяться на то, что компания сумеет присмотреться к лучшим вариантам адаптации такого типа проекта в долгосрочной перспективе.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: