Домой Интернет Выставка E3 2021 пройдет...

Выставка E3 2021 пройдет в новом онлайн-формате

Не секрет, что ежегодная игровая выставка E3 собирает на своих реальных и виртуальных просторах много десятков тысяч игроков и любителей виртуальных развлечений – однако за последние год-полтора, с приходом коронавируса нового типа, стандартное и традиционное проведение данной выставки стало более невозможным. И в этом году ограничения сохранят свою силу, преимущественно в том аспекте, который касается возможности одновременного сбора большого количества человек. Впрочем, сегодня некоторые инсайдеры поделились новыми сведениями относительно того, на что именно будет похоже проведение этой развлекательной игровой выставки в текущем году.

И прежде всего стоит указать на тот немаловажный факт, что поскольку коронавирусные ограничения все еще действуют и будут действовать, становится понятно, что Е3 2021 будет проходить преимущественно в онлайн-формате – это было очевидно еще до появления первых инсайдерских мнений и информации относительно ее подготовки.

В связи с этим, по сообщениям многих инсайдеров, организаторы выставки Е3 2021 планируют предоставление концептуально нового онлайн-формата проведения выставки и связанных с ней мероприятий в сети, однако сейчас остается лишь догадываться относительно того, о каком именно формате идет речь. Многие предполагают, что скорее всего в этом году проведение игровой выставки Е3 2021 будет сопряжено с использованием некоторых дополнительных инструментов и аспектов относительно внедрения новых способов передачи данных – вполне возможно, что в этом году постоянные и продолжительные трансляции будут сменяться некоторыми более короткими трансляциями.

Впрочем, пока еще ничего конкретно неизвестно относительно реального положения дел, а потому остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки всего того, что непосредственным образом связано с проведением данной выставки. К тому же, инсайдеры еще обязательно представят некоторые дополнительные и интересные сведения относительно игровой выставки Е3 2021, причем скорее всего уже до конца текущего месяца – таким образом, остается лишь запастись терпением.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: