Домой Технологии Dell случайно опубликовала изображения...

Dell случайно опубликовала изображения ещё не анонсированных ноутбуков

Как вы можете знать, совсем недавно такие крупные технические компании как Ryzer, MSI и Gigabyte представили миру свои новые игровые ноутбуки. И несмотря на тот факт, что данные анонсы происходили не в рамках какого-либо мероприятия, всё-же некоторые удивились тому, что компания Dell решила ничего не показывать. Однако если же верить одной из последних утечек, вышеуказанный производитель уже в ближайшее время может исправить данное положение дел, так как в сеть случайно утекло официальное изображение новых ноутбуков компании.

И что самое забавное, так это то, что данное изображение случайно попало в сеть по вине самой Dell, ведь оно не на долго засветилось на официальном сайте технического гиганта в разделе Precision laptops. Как бы то ни было, если верить утечке, то компания уже в самое ближайшее время собирается представить миру обновлённые версии ноутбуков XPS 15 и XPS 17. Так или иначе, к большому сожалению, ни о каких конкретных характеристиках данное изображение не сообщает, однако оно всё-же в свою очередь подтверждает некоторые вещи, о которых до этого ходили слухи.

Таким образом наиболее примечательной вещью в новых моделях будет являться наличие одного порта формата USB-A. Он будет присутствовать в каждой из доступных конфигураций новых ноутбуков XPS. Так же на утёкшем изображении можно заметить и отсутствие фирменного порта питания от Dell, а это может означать только одно – заряжаться ноутбуки будут исключительно через USB-C, что в целом очень хорошая новость. Будут иметь новинки и полноразмерный слот для SD-карт, что оценят, как минимум, различные фотографы и видеомейкеры.

Необычной частью новинок так же являются довольно большие динамики, которые располагаются по бокам клавиатуры. Ну и в конце-концов здесь можно подметить и то, что трекпад вместе со всеми клавишами, как минимум на модели XPS 15 2020, будут увеличены в размере. Как бы то ни было, это изображение всё-же не является официальным, так что не стоит им доверять полностью. Однако если оно действительно было взято с официального сайта компании, то мы с вами можем уже в самое ближайшее время увидеть официальный анонс новинок, за чем мы будем пристально следить.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: