Домой Интернет Выставка Tokyo Game Show...

Выставка Tokyo Game Show 2020 окончательно отменена

Коронавирус нового типа успел отменить уже огромное количество планов разной деятельности – как индивидуальной, так и массовой. А потому сегодняшнее сообщение от организаторов крупнейшей азиатской игровой и технологической выставки Tokyo Game Show 2020 относительно ее отмены в этом году не стало чем-то необычным и неожиданным, хоть и не привнесла много положительных эмоций. Ведь данная выставка представляет собой уже давно нерушимую традицию для всех любителей виртуальных развлечений и компьютерных технологий, которая в свой 23-ий раз, к сожалению, будет отменена. Однако организаторы оставили некоторую информацию многообещающего характера.

А именно они указали на то, что возможно, часть выставки все-таки удастся спасти и представить широкой общественности благодаря онлайн-трансляции выставок некоторых компаний и партнеров Tokyo Game Show, однако эта информация пока что не спешит указывать на конкретные выставки и компании. Другая проблема заключается в том, что не всегда можно предугадать, какие части выставки будут наиболее интересны пользователям, а потому руководство и организаторы выставки пока что рассматривают альтернативные варианты такого подхода.

На данный момент доподлинно известно лишь о том, что компании Sony и Microsoft уже давно успели подготовить полный проект своих выставок, так что присутствует достаточно большая вероятность того, что по крайней мере их выставки мы в самом деле увидим. С другой стороны, Tokyo Game Show 2020 является одной из наиболее интересных игровых и технологических выставок на данное время, так что у организаторов ее появляется много причин заняться ее восстановлением и выведением в онлайн-режим, для предоставления развлечений массовой аудитории.

Единственной более-менее крупной выставкой такого формата успела стать только CES 2020, прошедшая еще в январе текущего года – тогда коронавирус нового типа еще не успел парализовать большую часть земного шара и отменить все ранее запланированные мероприятия. Остается лишь надеяться на то, что по крайней мере часть игровой выставки Tokyo Game Show 2020 останется доступной для просмотра со стороны большей части пользователей.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: