Домой Смартфоны Google привносит тёмный режим...

Google привносит тёмный режим в Карты

Тёмный режим для различных приложений уже давно стал для всех нас чем-то привычным, без чего мы уже не можем представить процесс использования своих устройств. И тем не менее, сейчас далеко не везде он присутствует. Например одним из таких исключений является корпорация Google со своим приложением Карты. Очень долго данный технический гигант тянул с релизом вышеуказанной функции, но только в начале прошлого месяца в сеть стали попадать утечки, согласно которым Google и в самом деле разрабатывает тёмный режим для своих карт.

И вот, теперь стало известно о том, что вышеназванный режим постепенно начинает разворачиваться для некоторых пользователей приложения Google Карты на Android. После установки нового обновления вам следует перейти в меню настроек, а именно в раздел «Внешний вид». Там вы сможете найти три вида параметров: Светлая тема; Тёмная тема; Тема по умолчанию как на устройстве. И в целом, долго рассказывать о данном режиме нет смысла. Все прекрасно знают что же именно из себя представляет тёмный режим. Google Карты получили новую цветовую палитру, при которой пользоваться данным приложением в условиях слабой освещённости стало комфортней.

В настоящее время есть всего-лишь несколько сообщений от пользователей Android 10 и Android 11, получивших новое обновление. Но в любом случае отмечается, что приложение с тёмным режимом у всех имеет версию 10.51.1. И да, если вы являетесь владельцем смартфона на iOS, то не стоит расстраиваться, ведь спустя пару недель или месяцев после релиза на Android, тёмный режим заглянет и на iPhone.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: