Домой Изобретения Создан необычный мини-холодильник GoSun...

Создан необычный мини-холодильник GoSun Chill

Проект под названием GoSun Chill является одним из наиболее необычных и многообещающих в контексте современных мини-холодильников, функционирующих не только на встроенном аккумуляторе, но также посредством отдельной системы солнечных батарей. Начатый еще в 2016 году в качестве независимого проекта на краудфандинговой площадке Kickstarter, на данный момент GoSun Chill является одним из старейших и многофункциональных проектов, какие только появлялись в этом сегменте – в частности, он предлагает довольно-таки широкий выбор из различных сторонних систем получения солнечной энергии и способов самой установки на природе – таким образом, он всегда спасет положение!

Сам по себе мини-холодильник представляет отличное и компактное устройство, которое, благодаря наличию обтекаемого и удобного дизайна, может быть расположен в любом месте и при любом наклоне – он также обладает встроенной системой подвязок и ремней. Что касается технических характеристик, то модель работает на внутреннем аккумуляторе в 144 Ватта, что позволяет ему работать целый день, либо же вместо это зарядить десять смартфонов.

На случай, если пользователь предпочел все-таки второй вариант, он может воспользоваться двумя комбинациями солнечных панелей – GoSun Flex в 30 Ватт и GoSun Solar Table в 60 Ватт – в зависимости от того, какие нужды испытывает пользователь. Кроме того, пользователь может прибегнуть к помощи DC-компрессора и таким образом не зависеть ни от внутренней системы электроаккумулятора, ни от внешних солнечных панелей – тут же имеется выход на 100-240V AC и стандартный автомобильный зарядник в 12 Вольт, что является отличной дополнительной причиной его приобретения.

Пока что точно неясно, когда именно выйдет модель, однако предполагается, что это произойдет примерно в течение июля текущего года – и его цена будет составлять сумму в 549 долларов США. Именно поэтому все желающие сэкономить уже сейчас могут воспользоваться возможностью оформить предварительный заказ по цене в 489 долларов США и тем самым заочно стать владельцами столь интересного устройства!

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: