Домой Изобретения Epson представил сразу три...

Epson представил сразу три новых проектора спец-класса

Специальная домашняя и офисная компьютерная техника так или иначе пользуется высоким уровнем популярности у большого количества пользователей, в особенности, если речь идет о необходимости осуществления каких-либо конкретных целей и задач. Вот и сегодня компания Epson, уже не первый год радующая пользователей и крупных компаний разработкой и выпуском необычных вариантов и моделей проекторов, решила продемонстрировать сразу три новые модели проекторов под названием Pro EX10000, Pro EX9240 и EX3280, каждая из которых обладает собственным функционалом и назначением, и которая может порадовать свою конкретную аудиторию пользователей.

Стоит начать, конечно же, со старшей модели Epson Pro EX10000, поскольку она является венцом новой линейки и предлагает умопомрачительный результат в отношении своих технических характеристик – ведь модель может похвастаться показателем контраста с 100,000:1 при показателе яркости в 4500 люмен и довольно высоким разрешением. Старшая модель предназначена для выполнения самого широкого круга задач, в то время как две другие модели обладают более простым и узким функционалом, хотя мало в чем уступают ей в своих базовых возможностях.

Модель Pro EX9240 предлагает показатель яркости в 4000 люмен против 3600 люмен у своей младшей сестры EX3280 и разрешением FullHD против XGA-разрешения у младшей модели – еще одним существенным отличием является тот факт, что средняя модель может похвастаться встроенными динамиками на 16 Ватт, что, конечно же, явно станет отличным дополнением для большинства пользователей, заинтересованных по той или иной причине в приобретении данной модели, или какой-либо еще.

Epson продолжает экспериментировать с новыми моделями и технологиями, связанными с проекторами, а потому можно не сомневаться, что уже в относительно короткий срок она представит нечто действительно удивительное в этом контексте – а пока что потенциально заинтересованные пользователи могут присмотреться к возможности приобретения представленных проекторов по цене от 499 до 1299 долларов США за соответствующие конфигурации и модели. Остается лишь присматриваться к пользовательским отзывам о них.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: