Домой Технологии Электрокары Tesla получили TikTok...

Электрокары Tesla получили TikTok и новые игры

Очередное крупное праздничное обновление электрокаров Tesla приуроченное к новому году, наконец-то, постепенно начало проникать в парк электромобилей автопроизводителя, и уже сейчас добавляет довольно-таки большой список улучшений и новых функций, которые явно порадуют водителей. И начать следует с того, что для всех тех, кто в свободное время увлекается прокруткой в ​​TikTok, возможно, самым большим дополнением является именно появившееся приложение TikTok в Tesla Theater.

И если же ссылаться на заметки об обновлении, опубликованным авторитетным изданием Electrek, отныне владельцы электрокаров от Tesla могут прокручивать ленту коротких видеороликов вышеназванной платформы прямо на экране своего автомобиля, пока их машина припаркована. Далее отметить следует то, что в Toybox владельцы автомобилей отныне найдут функцию «светового шоу», которую автопроизводитель представил в качестве своеобразного пасхального яйца, присутствовавшего в Model X ещё в 2015 году. Для Model X это самое хореографическое световое шоу включает в себя как мигающие огни, так и открывающиеся крылья сокола.

Всем же остальным электрокарам компании, к сожалению, придётся довольствоваться только лишь первым. Tesla сделала свою собственную панель запуска приложений, и сделала её настраиваемой, позволяя тем самым своим владельцам перетаскивать свои любимые приложения в нижнюю строку меню для получения к ним быстрого доступа. И да, подобный шаг весьма заметным образом упрощает процесс навигации. Далее внимание уделить внимание стоит тому, что для того, чтобы автоматически видеть изображение слепого пятна с камеры в реальном времени, когда они активируют сигнал поворота, водители смогут активировать новую опцию «Автоматическая камера слепого пятна», располагающуюся в разделе «Автопилот» в элементах управления.

Кроме того, отныне водители способны редактировать путевые точки специально для того, чтобы добавлять остановки, либо же запускать новые маршруты навигации с обновлённым временем прибытия. И кстати, праздничный набор обновления также входят нововведения, соответствующие сезону. Среди них присутствует автоматический обогрев сидений, который может регулировать их температуру в зависимости от условий в салоне, а также многие другие улучшения, упрощающие и делающие эксплуатацию транспортного средства более комфортным в условиях холодной погоды. Кроме того, отныне водители, наконец-то, могут удалять записи видеорегистратора прямо с сенсорного экрана, а также скрывать детали карты для того, чтобы при желании на неё не отвлекаться. Не обошлось обновление и без игр, ведь в свой отдел развлечений Tesla добавила такие проекты, как Sonic the Hedgehog, а также Sudoku.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: