Домой Смартфоны 9 сентября Motorola представит...

9 сентября Motorola представит новый складной смартфон

Как все мы с вами знаем, Motorola является одной из лидирующих на данный момент компаний, которая производит гибкие смартфоны. Причина данного, действительно выигрышного положения крайне проста — сейчас практически никто другой этим не занимается, в связи с чем конкуренция крайне слаба. И вот, вышеуказанный технический гигант, как теперь нам стало понятно, не собирается останавливаться на достигнутом, ведь Motorola начала рассылать тизеры, на которых отчётливо можно разглядеть намёки на грядущий флагманский смартфон производителя.

Вероятней всего им станет просто-напросто обновлённый до 5G-версии Motorola Razr. И хоть вероятней всего произойдёт именно это, поклонники всё же рассчитывают увидеть именно полностью новый Motorola Razr 2. Так или иначе, ждать нам с вами осталось совсем не долго, ведь компания подробно обо всём расскажет уже меньше чем через месяц — 9 сентября. Именно в этот день, кстати, производитель обещает «снова перевернуть наше представление о возможностях смартфонов». Так или иначе, несмотря на тот факт, что в тизере не так уж и много конкретной информации, всё-же в нём, по мнению большинства, можно разглядеть «вид сбоку на закрывающийся складной телефон».

Также намёком на то, что нас ожидает очередная раскладушка, служит и то, что на этот раз Motorola решила использовать точно такой же шрифт, что использовался для представления миру смартфона Motorola Razr 2020 года. Да и к тому же сами слоганы довольно схожи. Прошлогодний звучал как «Ты собираешься перевернуть». Так что да, с практически сто процентной уверенностью мы можем ждать появления именно обновлённый Razr с 5G, а не данную раскладушку второго поколения. Слухов и утечек про «Motorola Razr 2» никто не видел, в то время как упоминаний Motorola Razr 5G за последние месяцы появилось довольно-таки много.

И если верить ранним утечкам, то новинка будет оснащена большим 6,2-дюймовым дисплеем, улучшенной 48-мегапиксельной камерой, а также, что естественно, усовершенствованными характеристиками. Речь идёт про добавление 8 гигабайт оперативной памяти, 256 гигабайт встроенной памяти, а также про совершенствование аккумулятора, чья ёмкость на этот раз составит 2845 мАч. Также если верить сообщениям разработчиков из сообщества XDA, смартфон получит процессор от Qualcomm — Snapdragon 765. Данный чип и должен будет обеспечить раскладушку поддержкой сетей 5G.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: