Домой Интернет Cyberpunk 2077 вскоре получит...

Cyberpunk 2077 вскоре получит еще одно крупное обновление

Сегодня поступили действительно необычные новости относительно текущей ситуации по распространению и популяризации электромобилей и электротехнологий компании Tesla на территории Китая – дело в том, что китайские власти запретили использование и даже нахождение рядом с китайскими военными объектами электромобилей данной компании. Такое решение, несмотря на все скрываемые истинные мотивы и причины, скорее всего кроется именно в наличие так называемого автопилота Autopilot в рамках самой Tesla, что также является причиной пересмотра некоторых легальных моментов относительно запрещения технологий компании Tesla в контексте китайских корпораций.

Как заявили официальные представители Армии КНР, основная причина, по которой использование и распространение электромобилей Tesla и связанных с ними технологий теперь является запрещенным на территории или вблизи китайских военных объектов, заключается именно в том, что установленный в их компьютер автопилот Tesla якобы обладает шпионскими функциями и может стать действительно показательной и серьезной угрозой китайской национальной безопасности. Разумеется, тут имеется немало теорий и предубеждений среди китайских властей по поводу использования зарубежной техники с таким функционалом, однако конкретно в представленном деле можно точно сказать, что автомобили Tesla обладают тут наиболее показательным уровнем эффективности и интереса.

Стоит отметить, что ранее китайские власти неоднократно упоминали о том, что намереваются преподнести некоторые дополнительные правила и постановления относительно использования такой техники, и вот сейчас, судя по всему, они начали свою реализацию.

Кроме того, есть вероятность того, что в дальнейшем работа и модификации Tesla-электромобилей немного изменятся в сторону предоставления дополнительного функционала своим пользователям – и речь идет не только об использовании автопилота, но также о некоторых дополнительных аспектах, связанных с проприетарными технологиями Tesla. На данный момент остается лишь дожидаться конкретных постановлений об этом, однако ряд экспертов полагает, что скорее всего компания Tesla будет более осторожной в своих решениях, особенно на рынке КНР.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: