Домой Изобретения Hyundai представит необычный проект...

Hyundai представит необычный проект авто-конструктора Soapbox

Автомобильный концерн Hyundai сегодня немало порадовал всех своих поклонников – а также тех из них, которые любят не только качественные автомобили, но и качественные конструкторы. Ведь речь сегодня идет о так называемой “мыльной машине” Hyundai Soapbox, которая представляет собой нечто среднее между детским автоконструктором и полноценной автомобильной прототипной системой, которая на самом деле поддерживает внедрение собственного двигателя. И хотя данный проект был разработан и представлен в качестве семейного и игрового, преимущественно с целью скоротать время во время пандемии, сегодня стало понятно, что Hyundai может в скором времени перепрофилироваться.

Или, по крайней мере, продолжать экспериментировать с такими необычными и веселыми проектами, как Hyundai Soapbox. Сама по себе модель представляет конструктор, который позволяет собрать собственный гоночный болид – причем в своем готовом собранном состоянии модель обладает весьма внушительной длиной в 1,76 метра, что не может не удивлять. Несмотря на то, что проект является игровым конструктором, собирается он все-таки по лекалам настоящих автомобилей, поскольку пользователь начинает сборку с системы подвески и колес, плавно переходя к конструированию основного кузова и завершая все это отдельными деталями экстерьера и интерьера.

Управление в автомобиле предусмотрено в качестве игровых контроллеров специально для детей, хотя выполнены они по большей части исключительно ради дизайна – поскольку модель не обладает двигателем (хотя тут и предусмотрена возможность его установки), становится понятно, что готовая сборка Hyundai Soapbox предназначается для демонстрации в гостиной или для развлечения детей.

Пока что компания Hyundai и отдельная команда разработки проекта Soapbox умалчивает относительно конкретной даты релиза, становится понятно, что скорее всего мы увидим модель уже до конца текущего года, и скорее всего до конца текущего месяца. Хотя многих пользователей по большей части интересует вопрос цены, ведь с учетом столь внушительного и многостороннего функционала, становится понятно, что у Hyundai Soapbox может быть действительно внушительный ценник – хотя этот аспект является крайне ожидаемым в целом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: