Домой Технологии Samsung привносит в свои...

Samsung привносит в свои умные часы функции из Galaxy Watch 4

Одновременно с полноценным выпуском долгожданного обновления One UI 4.0, южнокорейский технический гигант Samsung представила и новое программное обеспечение, предназначенное для Galaxy Watch. И первым делом в глаза бросается одна примечательная деталь — это самое программное обеспечение привносит функции, присущие последней модели Galaxy Watch 4 четырём старыми умным часам компании, о чём первым сообщило издание сообщает Sammobile.

Так что с уверенностью можно сказать, что наибольшую выгоду из этого смогут извлечь владельцы Galaxy Watch, Galaxy Watch Active, Galaxy Watch Active 2 и Galaxy Watch 3. Следует напомнить, что в своё время в Galaxy Watch 4 компания Samsung представила новую на тот момент функцию обнаружения падения с большим уровнем чувствительности и возможностью включения функции обнаружения, даже если вы стоите на месте.

Данный инструмент автоматически отправляет SOS-уведомления утверждённым, заранее выбранным вами контактам, дабы в случае чего они могли вам помочь. Теперь же данное обновление доступно и для Galaxy Watch 3 и Galaxy Watch Active 2, однако не для более старых моделей Galaxy Watch и Watch Active, которые не способны это поддерживать чисто технически. Но в любом случае владельцы всех четырёх часов получат выгоду от 10 новых циферблатов, которые точно также впервые появились на Galaxy Watch 4, предлагающие своим пользователям дополнительные параметры настройки, такие как цвета текста, фон и так далее.

Также все владельцы вышеназванных часов смогут поставить различных анимированных существ на эти самые циферблаты, сделав тем самым их более уютными. Другие же «новые» функции включают в себя обновлённое групповое задание в функции «Тренировки с друзьями» и более точный мониторинг здоровья в целом. Данное обновление начало постепенно появляться на устройствах пользователей ещё вчера на территории Соединённых Штатов Америки и Кореи, в то время как до других регионов обновление доберётся чуть позже.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: