Домой Изобретения MSI показала Creator 17...

MSI показала Creator 17 – ноутбук с самым лучшим дисплеем на рынке

Любимая многими компания MSI посетила ежегодную выставку CES 2020 в Лас-Вегасе, и в первый де её день производитель представил миру сразу несколько новых ноутбуков премиального сегмента. И некоторые подумали что это всё, что MSI больше ничего нам не покажет, однако это не так. Вчера производитель показал нам ещё одну модель ноутбуков, которой дали название Creator 17. И первое на что люди обращают внимание, это дизайн. Внешний вид Creator 17, особенно в раскрытом состоянии, оставляет желать лучшего, так как он от части похож на ноутбук не 2020 года выпуска, а 2000. Как бы то ни было, это именно такой случай, когда внешность – обманчива.

Дело в том, что согласно словам официального представителя компании, Creator 17 является первым в мире ноутбуком, который имеет мини светодиодный дисплей. Что же это значит? Означает это то, что ноутбук использует гораздо меньшие по размеру светодиоды в качестве подсветки, нежели те, которые используются во всех других дисплеях. Но какое у этого практическое применение? Данный ноутбук с этим дисплеем, как минимум, является просто-напросто невероятно приятным для глаза, ведь его возможности в плане затемнения и осветления в разы более точны, нежели у привычных нам ЖК-дисплеев, которые имеют традиционную светодиодную подсветку.

И именно этот факт в свою очередь и делает Creator 17 превосходным, ультимативным решением для дизайнеров, которым необходимо наиболее точно и детально работать с цветами. По факту данная технология должна быть в крайней степени полезна для отображения HDR-контента, ведь он, как правило, обладает довольно резким уровнем контрастности между светлой и тёмной областями картинки. Этот дисплей также сможет показать и по-настоящему тёмные цвета, ведь дисплей вышеуказанного ноутбука имеет 240 локальных зон затемнения, и это крайне много, особенно учитывая тот факт, что размер экрана составляет 17-дюймов.

Помимо этого MSI также гордится и тем, что экран, установленный в Creator 17, может отображать ровно 100% цветовой гаммы DCI-P3, а так же способен достигать яркости, равной отметке в 1000 нит. И то, что дисплей способен достигать данную отметку в плане яркости, это очень здорово, ведь такая отметка и является невероятно оптимальной для отображения HDR-контента в полной красе. К большому сожалению за исключением всего вышеуказанного мы с вами больше не знаем ничего другого. Нам неизвестны ни спецификации ноутбука, ни его цена или хотя-бы дата релиза. Но можно быть уверенным в одном – дисплей Creator 17 от MSI по качеству и технологичности является одним из лучших на рынке.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: