Домой Изобретения Nintendo анонсировала стилус для...

Nintendo анонсировала стилус для Switch

Такой крупный Японский технически гигант как Nintendo выпустил в ушедшем десятилетии по-настоящему прекрасную, одну из самых необычных и лучших консолей – Switch. И в целом не удивительно, что вышеуказанный технический гигант, который всё прошлое поколение консолей находился на последнем месте со своей Wii U, захотел получить со своего коммерчески успешного продукта максимальную выгоду. И вот, сейчас в рамках ежегодной выставки CES 2020 Японцы из Nintendo решили представить миру новый аксессуар для своего продукта, а именно стилус.

И в целом, по большом счёту, это довольно-таки полезный для некоторых людей аксессуар, который всё-же будет стоить довольно-таки много в сравнении со стилусами других производителей – от 10 до 15 долларов. И если верить авторитетному видеоигровому изданию Eurogamer, то данный стилус, к сожалению, не появится в один момент во всех станах. Первым делом он поступит в продажу только лишь на территории Великобритании, ну а уже после посетит и все другие страны. Так же стало достоверно известно о том, что этот продукт можно будет полноценно использовать как минимум в следующих играх: Super Mario Maker 2 и Dr Kawashima’s Brain Training.

Со временем поддержка стилуса должна будет появиться и в ряде других проектов для консоли. Ну и естественно, в режиме док-станции стилус попросту не будет работать. И в целом фанаты компании очень рады данному, пусть и крайне незначительному анонсу, ведь прошлые консоли производителя, такие как например Nintendo 3DS и уже упомянутая Wii U поставлялись со стилусом в комплекте, которые у многих напрямую ассоциируются с приставками от Nintendo.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: