Домой Изобретения Новые Pixel Buds доберутся...

Новые Pixel Buds доберутся до релиза уже этой весной

Беспроводные наушники на сегодняшний день уже перестали быть чем-то необычным. Данная технология успела крайне плотно слиться с жизнью многих людей, ведь наушники, лишённые проводов, являются невероятно удобной вещью, при помощи которой люди ощущают себя в некой степени свободными. И из-за того, что данная индустрия с каждым годом всё сильней набирает обороты, всё большее и большее количество крупных и не очень компаний заявляют о себе как об очередном игроке рынке беспроводных наушников. И по большому счёту сейчас присутствует только три компании, чьи наушники являются пожалуй одними из самых качественных, а следовательно и самых востребованных.

Такими производителями является Apple, Samsung и Sony. Так или иначе, одними лишь этими тремя фирмами список компаний, производящих наушники без проводов не окончено, ведь отметить ещё стоит как минимум и Google. Да, вероятней всего вы даже и не знали, что данный технический гигант занимается производством своих собственных беспроводных гарнитур, но на самом деле это так. Как бы то ни было, на днях обновлённые Pixel Buds второго поколения были замечены на официальном сайте Федеральной комиссии по связи. Соответствующие материалы сумело обнаружить авторитетное издание 9to5Google, которое помимо всего прочего так же рассказало и о том, что улучшенные Pixel Buds, вероятней всего, доберутся до релиза уже совсем скоро – этой весной.

Если же говорить о наушниках чуть более конкретно, то сразу же стоит упомянуть, что в поданной Google заявке было обнаружено сразу два различных номера модели – G1007 и G1008. Конечно, можно предположить, что данные цифры свойственны каждому конкретному наушнику, левому и правому соответственно, например. Однако нельзя упускать из внимания и то, что это может намекать на потенциальное появление сразу нескольких версий одних и тех же наушников. Безусловно, далеко не всегда те или иные заявки, которые обнаруживаются на страницах Федеральной комиссии по связи становятся конечным продуктом, который добирается до релиза, однако учитывая тот факт, что с момента выпуска первой модели Pixel Buds прошло уже довольно-таки много времени, можно быть практически полностью уверенным в том, что новые беспроводные Pixel Buds доберутся до нас именно уже этой весной.

И да, следует напомнить, что же именно компания нам с вами обещает. Google утверждает, что новые Pixel Buds будут иметь постоянный доступ к Google Assistant, которого можно будет вызывать без помощи рук. Конечно же и шумоподавлением новинка от Google не будет обделена, точно так же как и пятью часами автономной работы, и 24 часами с учётом подзарядки от чехла. Ну а итоговая цена составит, если ничего не изменится, 179 долларов, что многих поклонников очень сильно радует.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: