Домой Технологии Twitter наконец-то выпускает Ticketed...

Twitter наконец-то выпускает Ticketed Spaces

Социальная сеть Twitter наконец-то начинает постепенно развёртывать Ticketed Spaces, долгожданную функцию, которая в свою очередь позволяет создателям контента взимать определённую плату со своих подписчиков и не только за получение ими доступа к функции живого аудиочата. И если же быть более точным, то вышеназванная компания начала активным образом принимать заявки на тестирование этой функции ещё в июне текущего года.

Однако же полностью реализовано нововведение только сейчас. Но как бы то ни было, судя по всему может пройти некоторое время, прежде чем многие клиенты смогут получить доступ к вышеназванной этой функции. Как сообщила сама социальная сеть Twitter, первоначальное развёртывание обновления будет затрагивать только лишь устройства, работающие на базе операционной системы iOS. Более того, компания ограничится только лишь «некоторыми доверенными пользователями», которые ранее успели подать заявку на тестирование. Также важно отметить и тот момент, что абсолютно все те, кто и в самом деле получит доступ к нововведению, смогут сразу же начать постепенно зарабатывать деньги на использовании данной функции.

Конечно же, деньги они будут получать только лишь в одном случае — если они найдут достаточно большую аудиторию, готовую заплатить за то, чтобы присоединиться к живим аудиочатам. Также важно отметить и то, что Twitter также заявил о том, что хосты этих самых аудиочатов смогут удерживать вплоть до 97 процентов от своих первых заработанных таким образом 50,000 долларов дохода. Однако же далее хосты будут получать «до 80 процентов от всего, что превышает 50 000 долларов». Важно отметить и то, что организаторы подобных «собраний» также смогут устанавливать и свои собственные цены на «входные билеты» и выбирать, сколько же именно билетов сделать доступными для приобретения.

Таким образом именитые авторы смогут сделать свои живые адиочаты куда более элитарными, что в свою очередь сможет ещё сильней поднять их стоимость. И да, следует помнить о том, что Ticketed Spaces является всего-лишь одной из нескольких функций монетизации компании, над которыми Twitter активным образом работает уже не первый месяц. И конечно, вы могли верно заметить, что компания, похоже, желает в некотором смысле изменить свою платформу для того, чтобы сделать её куда более удобной и финансово привлекательной для авторов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: