Домой Технологии OnePlus выпустит умные часы...

OnePlus выпустит умные часы со своей операционной системой

Несмотря на то, что в глазах подавляющего большинства компания OnePlus является производителем премиальных и крайне качественных Android-смартфонов, на самом же деле данный технический гигант создаёт и различные аксессуары, и даже выпускает свои собственные телевизоры. И если же вы являетесь поклонником данного бренда, то вы вероятней всего будете рады услышать о том, что появились новые, довольно-таки достоверные слухи, согласно которым OnePlus прямо сейчас активно работает над разработкой своих собственных умных часов.

Более того, утверждается, что производитель трудится над ними уже многие годы, однако компания никак не может реализовать продукт на достаточно высоком уровне в плане технологичности и качества. И тем не менее, походу у OnePlus всё же удалось найти решение всех проблем и создать действительно хорошие умные часы, которые могут быть анонсированы и выпущены уже в самое ближайшее время. Но как бы то ни было, простому факту анонса и релиза фирменных часов мало кто удивится. Но чему же всё-же многие удивятся, так это тому, что грядущие часы производителя не будут использовать в качестве операционной системы платформу от Google в лице Wear OS.

Макс Джей, крайне надёжный консультант и поставщик инсайдерской информации касательно продукции OnePlus утверждает, что OnePlus Watch не будет использовать Wear OS, что немного шокирует, учитывая крайне тесные связи компании с корпорацией Google, а также самой платформой Android. Но как бы то ни было, решение OnePlus отказаться от Wear OS является крайне правильным решением, ведь уже давно сложилось крайне правдивое и подтверждённое фактами мнение, что Wear OS является операционной системой для таких производителей умных часов, у которых отсутствуют те или иные ресурсы для создания собственной операционной системы с нуля.

Это подтверждают такие компании, как Fossil и Mobvoi, использующие как раз таки Wear OS, а также Samsung, которая использует в своих часах свою собственную, весьма впечатляющую разработку Tizen OS. Так что в том случае, если OnePlus действительно выпустит свои собственные умные часы, работающие на фирменной операционной системе, то они рискуют стать одними из самых лучших на рынке часов для Android. Это, опять же, подтверждают часы от Samsung, которые сейчас считаются действительно одними из лучших за счёт превосходного сочетания аппаратной и программной составляющей.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: