Домой Смартфоны В сети появились рендеры...

В сети появились рендеры Galaxy S20 Fan Edition

Несмотря на тот факт, что буквально у всего мира на слуху находится именно компания Apple, всё-же одними из самых популярных смартфонов являются телефоны, которые производит Южнокорейский технический гигант Samsung. И как вы прекрасно знаете, совсем недавно данная компания представила миру свои новые смартфоны серии Galaxy Note 20. И казалось-бы, на этом и следует закончить данный год в плане выпуска смартфонов. Однако же у самого технического гиганта имеется своё мнение на этот счёт.

Всё дело в том, что в этом году Samsung собирается выпустить ещё один смартфон, которым станет Galaxy S20 Fan Edition. Многочисленные утечки утверждают, что устройство появится в продаже в четвёртом квартале текущего года. Но чем же именно будет выделяться Galaxy S20 Fan Edition на фоне своих собратьев? Всё очень просто — вышеупомянутая модель станет более доступной версией Galaxy S20, которая лишится некоторых особенностей своего старшего собрата. Так или иначе, теперь нам вовсе не приходится сомневаться в том, что Galaxy S20 Fan Edition действительно существует, ведь в сети уже успели появиться крайне детальные рендеры, позволяющие нам взглянуть на то, как же именно будет выглядеть новинка в сравнении со стандартной моделью Galaxy S20.

И да, источником данного рендера, а также некоторой дополнительной информации, является крайне авторитетный и уже давно зарекомендовавший себя пользователь, известный как OnLeaks. Благодаря ему мы с вами теперь знаем о том, что Galaxy S20 Fan Edition будет сразу же иметь поддержку сетей 5G, плоский AMOLED дисплей с небольшим вырезом под фронтальную камеру сверху посередине. И в целом, на первый взгляд данная, более доступная модель выглядит в идентично классическому Galaxy S20, но на деле это не так. Отличие заключается как минимум в том, что Fan Edition будет иметь куда более заметные и ощутимые рамки, от которых многие уже успели отвыкнуть.

Достойна внимания и задняя крышка, которая будет сделана из пластика с приятной, но очень надёжной матовой поверхностью. Это должно означать, что задняя панель не будет собирать на себе отпечатки пальцев (по крайней мере первые месяцы). И в целом, на этом заканчиваются все данные касательно Galaxy S20 Fan Edition, которым мы можем доверять. И тем не менее, некоторые неофициальные источники утверждают, что несмотря на сниженную цену грядущий «полуфлагман» будет иметь аккумулятор с ёмкостью в 4500 мАч, дисплей с частотой обновления 120 Гц, защиту от влаги и пыли по стандарту IP68, процессор Snapdragon 865, а также поддержку быстрой зарядки. Его цена, согласно всё тем же неофициальным источникам, будет составлять около 750 долларов, однако в этом мы пока-что не можем быть уверены.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: