Домой Изобретения Riide выпускает вторую итерацию...

Riide выпускает вторую итерацию своего электровелосипеда

Первое поколение электровелосипеда Riide от одноименной компании стало действительно приятным сюрпризом для большинства любителей подобного вида городского транспорта – однако, когда компания анонсировала скорый выпуск второй итерации своего электровелосипеда, тут уже многие пользователи зажглись надеждой на еще более высокий уровень производительности. И не прогадали, поскольку сегодня, в день официального релиза второго поколения электровелосипеда Riide 2, компания-разработчик сумела удивить не только увеличившимися мощностями, но также привнести в модель некоторые новые детали и нововведения относительно функционала.

Впрочем, конечный вид коммерческого продукта несколько отличается от первоначально продемонстрированного прототипа – главным образом за счет увеличившегося веса до 23,5 кг в сравнении с 18 кг у прототипа. С другой стороны, это позволило полностью переработать и переоборудовать цельную раму велосипеда, которая выполнена из твердого и надежного сплава алюминия с использованием специального полимерного наполнителя.

За счет этого удалось увеличить максимальную скорость езды электровелосипеда с 20 до 28 км/ч, что также стало приятным сюрпризом для всех тех пользователей, которые предпочитают выбирать максимально скоростные велосипеды такого типа. Инженеры Riide во второй итерации своего велосипеда также сумели увеличить максимальное расстояние, которое можно проехать от одной зарядки с 25 до 80 миль в час, что в метрической системе равняется показателю в 128 км. Сам двигатель выполнен в качестве мощного 500 Ваттного блока, который установлен таким образом, чтобы не мешать основной конструкции производить аэродинамику.

Стоит отметить тот факт, что новый электровелосипед Riide 2 также характеризуется наличием возможности подключения практически любого внешнего устройства посредством 4G-соединения, что наверняка сделает его одним из наиболее предпочитаемых вариантов среди тех пользователей, которые часто и подолгу совершают длинные маршруты. Стартовая стоимость электровелосипеда равняется показателю в 2,700 долларов США, что может показаться несколько высоковатой ценой.

Источникnewatlas

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: