Домой Изобретения Segway-Ninebot показала свой электрический...

Segway-Ninebot показала свой электрический мопед

На сегодняшний день самым основным источником энергии является электричество, и это очень хорошо, ведь это относительно безопасный, очень эффективный, и крайне экологичный источник энергии. И именно поэтому ни капли не удивительно, что с каждым годом всё больше и больше привычных нам вещей обзаводятся теми или иными новыми функциями, которые стали возможны как раз таки благодаря электричеству. И вот, одной из компаний, которая решила попробовать свои силы на очередном рынке электрических транспортных средств, является Segway-Ninebot, Американский производитель транспорта персонального назначения.

Некогда вышеуказанная компания уже имела опыт в создании собственных электрокаров, которые с трудом можно назвать успешными. Но всё равно, какую-никакую прибыль они создателям всё-таки сумели принести. Именно поэтому Segway-Ninebot не собирается останавливаться на достигнутом, а развивать идею электрического транспорта всё дальше. И вот, данная компания вчера официально показала миру два своих новых продукта – новый, целиком и полностью электрический мопед, а так же электрический самокат. К большому сожалению, подробной и конкретной информации касательно упомянутых выше продуктов сейчас никто не обладает, ведь Segway-Ninebot собирается раскрыть все свои карты уже совсем скоро, а именно на ежегодной выставке под названием Consumer Electronics Show 2020, которая будет проходить в Лас-Вегасе, штат Невада, уже в январе следующего года.

Однако не стоит расстраиваться, ведь всё же какая-никакая информация всё-же сумела утечь в сеть раньше времени. И если же говорить про мопед, то компания собирается выпустить его сразу в пяти вариациях – от самой дешёвой и слабой модели, до самой дорогой, технологичной и мощной. Название, кстати, у мопедов будет Ninebot eScooter. Согласно имеющейся на данный момент информацией, E200P, самая максимальная комплектация Ninebot eScooter, будет оснащена установкой с двойной батареей, что в свою очередь и позволит E200P развивать максимальную скорость вплоть до 100 километров в час. Ну а если же говорить про максимальное расстояние, которое можно проехать на грядущем Ninebot eScooter, то оно может составить 200 километров, что вполне неплохо, но и не ставит какие-то новые рекорды.

В целом указанный выше мопед обещает быть в крайней степени привлекательным, ведь от 0 до 40 километров в час он сможет разогнаться всего-навсего за три секунды. В целом потенциал как у самой компании, так и у её продукции довольно-таки большой. Хочется верить, что производитель в итоге не допустит ошибок в производстве, а так же не будет слишком сильно завышать цены на свою будущую линейку мопедов и самокатов, так как низкая цена позволит сделать столь удобный и комфортный транспорт действительно доступным, от чего Segway-Ninebot в конечном итоге только выиграет.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: