Домой Изобретения В YouTube Music появился...

В YouTube Music появился раздел “Недавняя активность”

Огромным плюсом современных приложений является тот факт, что они постоянно совершенствуются и улучшаются. И действительно, если бы разработчики переставали поддерживать свои продукты сразу после релиза, то они не были бы на столько удобными и функциональными. И в том случае, если вы пользуетесь YouTube Music, то вы явно видите то, что с каждым месяцем сервис становится всё лучше и лучше. Ну а теперь Google разрабатывает очередное, весьма полезное обновление, которое по своей сути невероятно сильно похоже на то, что уже имеется в Play Music.

Речь идёт как про обновлённый интерфейс раздела Now Playing, так и про добавление нового пункта, который будет называться «Недавняя активность». Уже сейчас мы с вами знаем, что в верхней части вкладки «Библиотека» находится «карусель» обложек альбомов, которая в свою очередь показывает, какой именно трек вы последний раз воспроизводили. Но сейчас Google намерена серьёзно улучшить данный пункт, ведь на данный момент в YouTube Music тестируется куда более широкий и функциональный раздел недавно воспроизведённых композиций, который будет включать в себя как целые альбомы, так и списки воспроизведения, которые вы сохранили в свою библиотеку.

И да, по большей части разработчики просто-напросто копируют в YouTube Music то, что уже давно присутствует Google Play Music. Трудно сказать, плохо это или хорошо, но раз уж оба продукта принадлежат одной корпорации, то ничего плохого в этом, наверное, нет. Да и к тому же очень глупо было бы жаловаться на данное нововведение, ведь это изменение является действительно крайне хорошим и полезным. «Новый» функционал позволит просматривать всем пользователям собственную сохранённую историю. Это особенно полезно в тех случаях, когда вы, например, послушали трек, который вам не понравился, но спустя какое-то время вы захотели послушать его снова. И именно раздел недавних действий может помочь в этом плане.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: