Домой Это интересно Где научиться дропшиппингу

Где научиться дропшиппингу

Дропшиппинг — это одно из популярных направлений онлайн продаж, которым вы можете заняться уже сегодня. Для ведения бизнеса не нужно иметь свое производство, команду работников и менеджеров, складские помещения и службу доставки. Вы можете работать из любой точки планеты, в удобное вам время. Научиться дропшиппингу даже с нуля вам помогут авторские курсы, которые предлагает академия дропшиппинга от VooDoo Ecom.

Вы можете пройти онлайн-обучение дропшиппингу VooDoo Ecom и после окончания курса получить готовый интернет магазин. Это значит, что без долгой раскачки и огромных вложений вы станете владельцем своего бизнеса, который будет приносить прибыль от $15000 в месяц. Если вы готовы к такому изменению в своей жизни, вы хотите наладить собственное дело или масштабировать уже имеющуюся компанию, воспользуйтесь предложениями VooDoo Ecom.

Особенности обучения в VooDoo Ecom

Курс создан двумя экспертами, которые сами работают в сфере дропшиппинга и не по наслышке знают обо всех особенностях, подводных камнях этого бизнеса. Программа обучения состоит из исключительно полезного контента, «без воды». Вы не будете зря тратить время на ненужную информацию или действия — вы будете изучать необходимую вам теорию, выполнять практические задания, внедрять полученные знания и навыки в работу своего интернет магазина.

В программе курса Shopify Wizard представлены:

  • видео уроки;

  • инструкции, кейсы, шаблоны, чек листы, глоссарии, алгоритмы;

  • обучающие материалы с бесплатным обновлением;

  • удобная и понятная обучающая платформа с личным кабинетом.

После обучения вы получаете свой онлайн магазин, созданный на платформе Shopify, список выбранных и протестированных вами высокомаржинальных товаров, навыки по запуску и ведению рекламных кампаний, доступ к закрытому чату с единомышленниками и наставниками.

В ходе обучения вы получаете теоретические знания, практикуете выполнение поставленных задач, настраиваете и тестируете рекламу для своего интернет магазина, подбираете товары, которые будут приносить хорошую прибыль. Если у вас возникают сложности и появляются вопросы, вы их решаете при помощи кураторов. Благодаря обратной связи эффективность обучения повышается.

Тарифы по обучению дропшиппингу

Уже сегодня у вас есть возможность выбрать тариф, по которому вы будете обучаться. Это может быть:

  • «Маг»;

  • «Шаман»;

  • «Вуду».

Тариф «Маг» является самым простым, базовым, прекрасно подходит для тех, кто уже имеет опыт в рекламе на Facebook, работе с интернет магазинами и маркетплейсами. Обратите внимание — в этом тарифе не предусмотрена помощь куратора. Задания вы выполняете самостоятельно.

Тарифы «Шаман» и «Вуду» подразумевают помощь куратора с проверкой домашних заданий и с обратной связью. Эти тарифы подходят для новичков, для тех, кому важно узнать про дропшиппинг все и начать зарабатывать деньги с первого месяца после обучения. Подробности о тарифах и ценах вы найдете на сайте VooDoo Ecom.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: