Домой Это интересно Компрессоры Forte и Metabo:...

Компрессоры Forte и Metabo: оборудование для строительства и ремонта

Ремонтно-строительные работы — процесс длительный, зачастую трудоемкий и многоэтапный. Вдобавок, во время работы мастера используют массу разнообразных инструментов — от ручной пилы до мощной болгарки. Во время покраски стен (или их просушки), для работы с пневмоинструментом часто возникает необходимость в компрессоре. Это специализированное оборудование гораздо чаще берут напрокат, чем покупают, ведь когда нужна аренда компрессора, Киев заказывает ее всего не несколько дней.

Оцените выбор и возможности компрессоров напрокат здесь: https://rent.fudo.ua/product-category/compressor/. Благодаря услуге аренды нет необходимости в покупке техники, которая необходима лишь время от времени. И этим стоит воспользоваться!

Покупать компрессор для себя или даже компании нет никакого смысла — прокат обходится дешевле, а результатом такого подхода является существенная экономия ресурсов. Ведь оплата за прокат оборудования идет посуточно, поэтому использовать технику можно по мере надобности. И тут же вернуть поставщику, как только все намеченные задачи полностью выполнены.

Для покраски стен, для просушки и работы с пневмоинструментом — какой компрессор выбрать, если нужна аренда на несколько суток?

В ассортименте компании FUDO Rent есть несколько моделей мощных профессиональных компрессоров. Преимущественно — известных брендов, таких как Forte и Metabo. Оба производителя уже давно предлагают свою технику на украинском рынке, во многом опережая конкурентов в соотношении «цена-качество-надежность».

В каталоге FUDO Rent есть несколько видов такого оборудования. Среди прочего это

  • компрессоры для покрасочных работ;

  • компрессоры с пульверизатором;

  • модели с подпиткой от дизельного топлива;

  • компактные электрические модели.

Выбор зависит от того, насколько высокую мощность вам нужно. Максимальный КПД (и повышенная мощность прокачки воздуха) характерна для дизельных моделей. Они же отличаются автономностью — их применяют на объектах, где с электричеством есть некоторые перебои или подключение к электросети еще не произведено.

Электрические версии более компактны и их мощности достаточно для работы внутри помещений — в частности, для быстрой покраски поверхностей и обработки пневмоинструментом. Такое оборудование не зависит от топлива и емкости бака, однако требует хорошей надежности электросети — так как нагрузка на сеть в момент работы компрессора заметно растет.

Преимущества компрессоров напрокат в каталоге FUDO Rent

Компрессоры, доступные в аренду в Киеве на сайте FUDO Rent, отличаются хорошим соотношением надежности и мощности. Компактные и производительные, они могут использоваться не только для покрасочных, но и для пескоструйных работ, для очистки различных материалов и металлических конструкций.

Кроме того, компрессоры такого рода нередко заказывают для замены штатного оборудования по накачке шин в автосервисах.

Выбирая технику напрокат в FUDO Rent, вы получаете и возможность сделать заказ онлайн, задать вопросы в мессенджере и непосредственно на сайте. А также получить прокатное профессиональное оборудование с доставкой в пределах Киева и области.

Это удобно, практично и выгодно — возможно, стоит проверить это на практике уже сегодня?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: