Домой Технологии XPG представила игровую мышь...

XPG представила игровую мышь со встроенным SSD

В том самом случае, если вы когда-нибудь смотрели на свою мышь и думали: «С ней, конечно, всё в порядке, однако это пустая трата места», то такая крупная компания по производству игровых аксессуаров как XPG, судя по всему, точно также задумалась на счёт этого. По другому никак не объяснить то, почему же она решила разработать и уже представить нам свою новую концептуальную мышь, более детальные подробности о которой станут известны лишь в рамках предстоящей выставки CES 2022.

И если сразу же переходить к делу, то данная мышь примечательна тем, чт она имеет встроенный высокоскоростной SSD-накопитель, вставленный внутрь, о чём сообщило авторитетное профильное издание Digital Trends. Данная игровая мышь, названная XPG Vault, является проводной, и подключается через разъём USB-C. И хоть она ещё не была в должной мере представлена, производитель не стесняется называть её «игровой библиотекой на ладони». Также отметить стоит и то, что данная модель-прототип поддерживает вплоть до 1 терабайта памяти, которая может работать со скоростью 985 МБ/с.

Хранилище можно контролировать при помощи фирменного игрового программного обеспечения XPG. «Программное обеспечение Gaming Launcher обещает сделать ваши игровые библиотеки удобными для переноса, а также добавляет более высокий уровень интеграции игр с XPG Prime Software Ecosystem», — заявила компания. Внешне же данная модель, в целом, довольно-таки сильно похожа на вполне нормальную, ничем не примечательную мышь. Хотя сразу же следует предположить, что для обеспечения поддержки вышеназванных скоростей ей потребуется довольно-таки качественный и современный кабель USB-C. В целом, это далеко не самая худшая идея, которую когда-либо показывали подобные компании.

XPG Vault заслуживает внимания как минимум по той самой причине, что она предоставляет своим пользователям столь ценную высокоскоростную память, при этом освобождая слот USB, который нередко используется для подключения внешних накопителей. И да, к сожалению производитель пока-что не упомянул DPI мыши, а также многие другие её игровые характеристики. Так или иначе, даже если данный продукт так и не появится в розничной продаже, в любом случае XPG Vault сыграет свою роль в привлечении к производителю лишнего внимания. И да, учитывать стоит и то, что помимо прототипа вышеназванной мыши, XPG также собирается представить в рамках CES 2022 некоторые другие продукты, которые могут с огромной долей вероятности появиться на рынке уже в следующем году, включая твердотельные накопители PCIe Gen5X, память DDR5 DRAM, а также игровую мышь XPG Wired/Wireless Alpha.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: