Домой Это интересно Лазерная резка металла: особенности,...

Лазерная резка металла: особенности, преимущества

Специалисты компании Brash предлагают услуги лазерная резка металла любой сложности. В своей работе они используют профессиональное оборудование. Мощная установка способна резать разные виды металлов, независимо от толщины. Благодаря программному обеспечению все происходит автоматически. Поскольку лазерный луч металл разогревает до нужной температуры за долю секунды, то на поверхности не образовываются наплывы, как это бывает при газовой обработке. Благодаря этой особенности специалисты разрезают металл с использованием чертежей, словно раскраивают ткань.

Оборудование

Заказать резку металла в компании Brash можно в любое время. Нужно лишь кликнуть по этой ссылке https://brash.com.ua/ru/. Резку металла в компании осуществляют с использованием новейших приборов, значительно повышающих производительность и качество обработки любой стали и алюминия. Благодаря инновационной технологии лазерной резки луч перемещается по металлу, постоянно меняя траекторию за доли секунды.

Достоинства лазерной установки компании:

  • автоматизированный процесс;
  • высококачественная скоростная обработка металла;
  • идеально гладкие разрезы;
  • низкие эксплуатационные расходы;
  • высокие показатели экономии электроэнергии.

Особенности резки металла лазером:

  • широкие возможности. Высокотехнологичная установка способна разрезать любой листовой металл весом 160 кг и размерами 1250×2500 мм;
  • высокая точность. Установка работает в автоматическом режиме, не допуская даже малейших погрешностей;
  • идеальное качество разреза. После раскроя металла, не остается никаких шероховатостей и наплывов. Разрезанный металлический лист не нуждается в механической доработке;
  • высокая скорость обработки материала;
  • отсутствие деформации;
  • существенная экономия металла. Это достигается благодаря почти незаметной ширине разреза.

Подготовка листов к работе

Чтобы на выходе готовые изделия были высокого качества, весь листовой металлопрокат проходит предварительную подготовку. Специалисты ищут возможную деформацию и другие незаметные дефекты. Тщательная диагностика позволяет исключить некачественный металл из числа заготовок. С деформированными листами проще, поскольку их прогоняют через валики и выравнивают. Предварительная подготовка металла к резке позволяет гарантировать качество изделия на выходе.

Лазерная резка металлов пока остается самой удачной технологией раскроя листовых материалов. Главными преимуществами данной методики являются: бесконтактное разрезание, исключительная точность, высокая скорость работы прибора, исключительное качество получаемого разреза. После выхода заготовок из лазерной установки металлические листы и другие изделия сразу отправляются для прохождения других операций. Дорабатывать ничего не нужно. Благодаря инновационным лазерным установкам специалист изготавливает детали любой сложности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: